Арбитраж к Karj (7000 руб.)

Al Capone

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
15/10/17
Сообщения
144
Репутация
1.466
Реакции
819
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Al Capone
Ответчик:
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 7000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Попросил меня Карж 8 марта сделать ему авто в Армении, я сделал. Все прошло нормально. Касса была 24к, из которых 7к Карж должен был отадать мне 15 марта. Обещал с 15 завтра завтра край был 19 марта понедельник. Карж молчит. Деньги нужны были вчера. Возможно просто у человека проблеммы, хотеться верить что он не кидала. Знаю что оплату от человека карж получил 15 и 17 двумя кусками но мне так нечего не отдал, говорил что заказчик так и не оплатил.

Итоговые требования:
Закрыть темы на время арбитража, вернуть 7к. Не вернет забанить.
 
Оповестите Судью и Ответчика
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попросил меня Карж 8 марта сделать ему авто в Армении, я сделал.
Будьте любезны, покажите нам тему по предоставлению услуг по аренде автомобиля на форуме, она должна была пройти проверку и для работы необходим депозит.

Если её нет, то вот отрывок из правил для Вас:

4. Запрещена продажа товаров и услуг без создания темы в соответствующем разделе торговой площадки.Это карается баном.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будьте любезны, покажите нам тему по предоставлению услу по аренде автомобиля на форуме, она должна была пройти проверку и для работы необходим депозит.

Если её нет, то вот отрывок из правил для Вас:

4. Запрещена продажа товаров и услуг без создания темы в соответствующем разделе торговой площадки.Это карается баном.
Это было сделано по просьбе Каржа, исходя из общения с ним и доверия, а на форуме я и не делал авто. Арбитраж написан с целью предотвратить еще миллион арбитражей.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
7K
Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
14
Просмотры
4K
Ответы
8
Просмотры
4K
Ответы
8
Просмотры
3K
Сверху Снизу