Арбитраж к Karj (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без Гаранта не работать
alex999

alex999

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/7/17
Сообщения
175
Репутация
314
Реакции
544
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: alex999
Ответчик:
Контактные данные ответчика: @Karjito
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 10000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Сделал заказ с данной темы у ответчика, оплатил 10.000 рублей 2 частями. 8300 и 1700 если не изменяет память.
Просил у селлера скрины заказа, сначала сказал что мол мы не договаривались на скрины, потом сказал сделает, и так уже более 10 дней, вчера должен был прислать скрин хотя бы 1 заказа (который был не мне но я с человека взял деньги при личной встречи за него)

Итоговые требования:
Закрыть все торговые темы ответчика, что бы не попали еще люди. В течении 72 часов предоставить скрины с алиэкспресс всех заказов. После истичения 72 часов если не будет доказательств заказа вернуть деньги в течении 48 часов (Сам посмелся в голос о возврате денег)
 
Известите судью и ответчика
 
Логи приняты.
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, 72 часа истекло, исход для меня понятен. Просьба заблокировать ответчика как потный кидало. Учитывая что мой заказ содержал в себе детские вещи, еще и на колсяску меня подстегивал для ребенка заказать, это сверх пи*Тец конечно, до такого уже докатитс. это нужно быть отмороженным на глухо

И рекламу его убрать, об обучении и заказа с алика за 55%
 
согласен ! карж всегда на связи был и думаю что еще будет ))) сам у него заказ сделал, но пока не тороплюсь претензии писать.
 
Дальше будут баны.

1447911297_1280649083.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И что?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 марта писал ХАВЕ что karjito кидала и его забанили на мигалках а в ответ тишина. Раз за рекламу заплачено значит можно деньги с лохов собирать и норм15.jpg
 
2 марта писал ХАВЕ что karjito кидала и его забанили на мигалках а в ответ тишина. Раз за рекламу заплачено значит можно деньги с лохов собирать и нормПосмотреть вложение 54151
Да, неужели? Умники,пипец..
А ничего что бан на мигалках у него был за отказ от гаранта,а не как кидале,и к тому моменту как ты писал,он уже был там разбанен? И НЕ В БАНЕ ДО СИХ ПОР ?
Задолбали ,пиз-лы!
 
Да, неужели? Умники,пипец..
А ничего что бан на мигалках у него был за отказ от гаранта,а не как кидале,и к тому моменту как ты писал,он уже был там разбанен?Его забанили как кидалу только после бана на Пробиве?
Задолбали ,пиз-лы
Там он не в бане до сих пор ..

мигалки.png

: 10 Очки (Ради интереса для себя на будущее, то что человек написал выше не считается отказом от гаранта?)

От нашего Гаранта Карж не отказывался,в тот момент когда
писал это,у Каржа происходили 2 сделки у Харпер.Успешные,насколько мне известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
12
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу