Арбитраж к К.Б.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
7/9/16
Сообщения
14
Репутация
-120
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а)ссылка на профиль ответчика -
б) ссылка на тему ответчика
в) Дело было так добавился к данному человеку.Договорились о восстановление сим карты Мегафон урал.
Я сделал пробив за свои деньги - он его оплатил мне потом.
Как оплата пришла я сказал что вылетаю и не буду в сети и делаю сим.На что мне всё окей делай.Через час человек пишет заказчик не выходит на связь давай подождём!
В итоге вообще потом он психанул и отменил заказ.И сказал 5к заплачу щас за расходы остальное позже.Я согласился.
Сумма сделки была 20 000 руб за заказ.Я выполнил свои условия сделки,а что у него там не получается это меня не волнует.
Итого он оплатил 2000+5000 = 7000.Он сказал сам расходы я тебе покрою расходы составили 13 500 руб.Он обещал остатки позже вернуть опять психанул,Что я ему каждый раз писал начал нести чушь в итоге вообще отказался платить.В итоге у меня расходы привысили в раз доходов.С этим человеком дел не советую иметь.Деньги пускай возвращает!ЛОГИ ВСЕ ЕСТЬ СКИНУ АРБИТРУ!
На другой площадке его темы закроют до выеснения обстоятельств.
 
1. Отказ по сделке прошел в течении часа после ее запуска, надо было быть на связи, т.к. в любых делах могут возникать форс мажоры
2. Деньги я верну, но потраченные только на билет, 8800 по словам истца (в логах все указано) НО, огромное НО, при предоставление билетов либо пробива, от кого-нибудь из давно проверенных пробивщиков в данной теме.

Остальные претензии считаю неуместными, т.к повторись еще раз, надо было быть на связи, я в приципе изначально его мог из-за этого послать, но чисто по человечески решил покрыть расходы. когда он начал меня дергать каждый час, мне это порядком надоело, и у меня закрылись подозрения, так что развейте их пожалуйста доказательствами, без арбитража он почему-то отказался их предоставить.

Логи с телеграмм предоставлю судье

P.S. Мне аж стало безумно интересно, на каком таком форуме?))) Где тебя любят и ждут?))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каво я там предоставлю?Вы не умник?Какие чеки?На то что я потратил на бланк доверености на оригинальный только 3500?Дропа искал ещё 1500 самолёт и расходы вылезли на почти 14к руб.Чисто по человечески вы перевели 2к я сказал я лечу вы написали окей!
Я начал делать после вашей отмажки,меня не волнует ,что заказчик у вас в отпуске стал не ожидано заказ слетел.Я бабло потратил?Потратил.Будьте добрый его вернуть!А как вы там ещё уже начали требовать какие-то чеки ещё чё то.Вы вообще с голосовй дружите?Я прилетаю ,по успешному прилету любой человек их выкидывает!Или чек на покупку печатей и довереностей дают?Вы вообще там не обнаглели.Я вас пожалел.Т.к. за доверку мне человек должен был денег и он отдал тем,чем мне надо!
Поэтому и просил с вас 9к.А щас прошу с вас вообще 14к.А было бы вообще уместно спрашивать все 20к как в сделке было.Эх чё ж я через гаранта не работал поверил вам.
 
у меня например чеки лежат обычно неделю а то и больше, расходы вы изначально обозначили одни, теперь уже совершенно другие, я еще раз повторюсь, не будьте голословны, предоставьте доказательства, расходов на билет, остальное это уже ваши издержки, раз вы не можете быть на связи, у меня тоже бывают издержки, и на куда большие суммы. но я же не пишу кучу арбтражей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это у вас лежат вы молодцы.Расходы я вам обозначил.Работу выполнял.И это вообще моё личное право как я делаю и тд.Если вы виноваты,будьте добры отдать денег.И мне совершенно пофигу какие у вас были пролёты.Для этого бл• и заливают на гаранта бабло,что бы вы не куда не делись уже!И вас не касается вообще кто летал когда летал.Я сказал какие расходы будьте добры покрывайте,а мелкую сумму сказал думал с вами будем долго работать!а тут на тебе.И вы отказываетесь щас возвращать потому что я вас якобы надоел написывать за деньги.Расходы составили 14к вы отдали 5 только.Будьте добры отдать остальную часть.И скажите спасибо что не требую 20к как было по договору.И они были бы залиты в гаранта.И там бы не получилось так бы сделать нагло!
 
С вами как об стенку горох, ждем судью, вы судье вообще отписали?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отписал это с вами безполезно разговаривать!
Вы вообще не понимаете что такое.Вы балобол то однам тогда то уже не отдам))))Новости ппц.
 
Логи в личку скиньте ,будьте добры..И давайте там продолжим дискуссию,если Вы не против.
 
Отписал это с вами безполезно разговаривать!
Вы вообще не понимаете что такое.Вы балобол то однам тогда то уже не отдам))))Новости ппц.

выложить логи где вы меня каждый час дергали? сказал к концу следующей недели, значит от дал бы как и обещал, ваши дергания меня к привели к подозрениям, а не специально ли вы не выходили на связь, увидив всплывающие сообщения на телефоне, типо а не замутить ли историю, что дроп летал и уже почти работу сделал, мне показалось это очень подозрительным.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай какой специально?Вы там ни чем не болеете?Пароноик?
Я пробив сим сделал за считанные минуты вы его подтвердили!
Я доверку и тд брал и всё это выкинуто в ведро.Вы знали что я вылетаю,почему сразу не сказали сфоткай билеты?А написали это через неделю.Вы норм человек?Ты если мужик будь им ,а не тряпкой.
Я первый раз с вами сим сделал с таким пролётом,до этого я делал за % от баланса и всегда всё было чётко!
Я и сим поехал днём делать быстрее хотел,хотя на меге не работает после востановления сим смс не идут 6 часов.Но звонком можно было бы код услышать.Я вам на все уступки пошёл а вы ткое творите!
 
Слушай какой специально?Вы там ни чем не болеете?Пароноик?
Я пробив сим сделал за считанные минуты вы его подтвердили!
Я доверку и тд брал и всё это выкинуто в ведро.Вы знали что я вылетаю,почему сразу не сказали сфоткай билеты?А написали это через неделю.Вы норм человек?Ты если мужик будь им ,а не тряпкой.
Я первый раз с вами сим сделал с таким пролётом,до этого я делал за % от баланса и всегда всё было чётко!
Я и сим поехал днём делать быстрее хотел,хотя на меге не работает после востановления сим смс не идут 6 часов.Но звонком можно было бы код услышать.Я вам на все уступки пошёл а вы ткое творите!

во-первых я вас не уговаривал, про уступки это уде ваша инициатива, про то что смс не идут 8 часов я вообще без понятия.
во-вторых какой на.. баланс, если речь вобще шла о вайбер?

повторяюсь в сотый раз, при любых сделках всегда надо оперативно присутствовать на связи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
про то что смс не идут 8 часов я вообще без понятия.
БАЛОБОЛ ЕЩЁ РАЗ!


Я уже сам пробил,пробив на бабу.Я прсото вчера хотел ещё сделать и потратился на пробив 1500,теперь нету пока финансов на расходы.Я узнал сим 6 часов работать ещё не будет.

К. Б., [23.08.16 09:00]
десть такая тема с мегой

К. Б., [23.08.16 09:00]
забыл бл•

К. Б., [23.08.16 09:00]
поэтмоу надо ночью узнавтаь

К. Б., [23.08.16 09:00]
восстанваливать


Второе
Я знаю что у вас там вайбер и ватцап.Я про другое говорил про деньги,вы даже читать не хотите норм.Я говорил что с другими делал слив 50 на 50
Повторюсь в тысячный раз,так не работают как вы.
Вы сами признали вину и не одаёте моё,я уже не говорю про то,что я ушёл в минус и не копейки не заработал тока потратил время!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извиняюсь за задержку в принятии решения.Очень нелегко оно далось.Это один из немногих случаев,когда мои внутренние убеждения вступили в противоречие с действительностью.......Но хватит лирики.
Ответчик заказал у Истца услугу и по форс-мажорным обстоятельствам отменил ее.
Истец утверждает,что работу выполнил в полном объеме и требует полного погашения долга(В этом он прав)
Как всегда по срочности дела до Гаранта дело не дошло,поэтому в качестве Гаранта здесь выступлю я,(мы с Хавой)как лица уполномоченные
стоять на защите чести,достоинства и финансовых интересов Пользователей.
Ну а теперь по-сути!

ИСТЕЦ- Вы отправляете ОТВЕТЧИКУ готовый материал,он проверяет его на работоспособность и выплачивает Вам оставшуюся сумму.
Далее ОТВЕТЧИК сам разбирается со своим Заказчиком.
Если корректная работа восстановленного материала подтверждается,а ОТВЕТЧИК при этом не оплачивает услугу-это сделаем МЫ!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
 
Последнее редактирование:
С решением полностью согласен, но что-то я чувствую истец больше не объявится, на него на самого вон арбитраж висит, не зря видимо я отправил его в арбитраж, но немного поздновато, уже успев распрощаться с определенной суммой денег, а так хочется верить в честность людей)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фернандино!!!! не считаю нужным с тобой приватно общаться!!!
Послушай на прощанье притчу (если есть хоть грамм мудрости и порядочности-поймешь)
Идет Ходжа Насретдин по кишлаку.Проходит мимо Чайханы и слышит ругань,крики.
Заходит внутрь и видит,что чайханщик за грудки трясет декханина.
-Что у вас случилось?(спрашивает Ходжа)
-Этот оборванец держал лепешку над казаном с пловом.Теперь лепешка стала в два раза вкусней и он должен мне за это заплатить!
-Даже так?. доставай все деньги ,которые у тебя есть!(обращается к декханину)
Посетители стали переглядываться и перешептываться.
Доносились возгласы"как же так?Ходжа Насретдин,самый справедливый человек и встал на сторону чайханщика!"
А тем временем Ходжа забрал у декханина мелочь сложил в руки и стал трясти над ухом чайханщика.
Тот в предвкушении легких денег улыбался и потирал потные руки.....
Насретдин возвращает мелочь декханину и обращается к чайханщику...
"Он понюхал,как пахнет твой плов..... а ты послушал как звенят его деньги...."
Читайте Соловьева-в жизни поможет!

Любое обращение ко мне или к Хаве будет расцениваться как беспардонность и наглость!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу