Арбитраж к Justix (50$-100$ руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dior300

Новичок
Регистрация
30/8/17
Сообщения
11
Репутация
-150
Реакции
20
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dior300
Ответчик: Justix
Контактные данные ответчика: [email protected]; @njustix
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 50$-100$ руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Уважаемые арбитры.
ТС разместил предложение ( ), где предлога лось 50-100$ в обмен на смешную историю. Смешная история выбиралась по средствам того кто наберет больше всего голосов "мне нравится", срок окончания конкурса был назначен на 13.10.2017г. По окончанию данного срока моя история набрала наибольшее число голосов, я написал ТС, что я жду своего вознаграждения. ТС проигнорировал мое сообщение, а в теме изменил условия сделки.

Итоговые требования:
Хотелось бы получить свое вознаграждение.
 
ПЗДЦ! просто осеннее обострение в дурдоме! ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! Конкурс проходил по доброй воле продавца, это РАЗ. ВО ВТОРЫХ конкурс продлен на неделю, об этом организатор конкурса сообщил.
После этого я думаю вам уже ничего не светит. успокойтесь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вообще, по-моему в Правилах фопума написано, что участие в конуурсах только после 2месячного пребывания на форуме.
но это не точно))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dior300
Ответчик: Justix
Контактные данные ответчика: [email protected]; @njustix
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 50$-100$ руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Уважаемые арбитры.
ТС разместил предложение ( ), где предлога лось 50-100$ в обмен на смешную историю. Смешная история выбиралась по средствам того кто наберет больше всего голосов "мне нравится", срок окончания конкурса был назначен на 13.10.2017г. По окончанию данного срока моя история набрала наибольшее число голосов, я написал ТС, что я жду своего вознаграждения. ТС проигнорировал мое сообщение, а в теме изменил условия сделки.

Итоговые требования:
Хотелось бы получить свое вознаграждение.

Чего вы там набрали простите?))) Какие голоса? Чего то я не наблюдал от продавца просьбы прикрутить голосовалку, так как конкурс продлен по причине малого количества участников.

Во вторых мы уже давно с АГ обсуждали за конкурсы. Вам с вашей регой точно ничего не светит, будете исключены после обьявления голосования.

Совсем уже народ оборзел.

И да, про приз по количеству лайков. Открываем блестящие от жадности глаза и читаем условия конкурса, который обозначил модератор.

Потом голосование надо прикрутить и все

Капец сами себя объявили победителем и еще и арбитраж создается. Ушастый это ты? Или фанат его?
 
Уважаемый эксперт.
Во первых позвольте Вам напомнить, что любой конкурс это сделка между участниками и организаторами конкурса.
Во вторых любая сделка поражает права и обязанности(что ему мешает каждый день делать по десять конкурсов за которые он по Вашему "ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН") тем самым, организовывая мнимые конкурсы ТС набирает репутацию на форуме не подкрепленную ни чем
В третьих "конкурс продлен на неделю" это прямое изменение условий сделки, а право на односторонние изменение условий сделки не предусматривалось, а следовательно ТС не имеет на него права, по сути он может выплатить мне мое вознаграждение и продолжить конкурс
 
Уважаемый эксперт.
Во первых позвольте Вам напомнить, что любой конкурс это сделка между участниками и организаторами конкурса.
Во вторых любая сделка поражает права и обязанности(что ему мешает каждый день делать по десять конкурсов за которые он по Вашему "ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН") тем самым, организовывая мнимые конкурсы ТС набирает репутацию на форуме не подкрепленную ни чем
В третьих "конкурс продлен на неделю" это прямое изменение условий сделки, а право на односторонние изменение условий сделки не предусматривалось, а следовательно ТС не имеет на него права, по сути он может выплатить мне мое вознаграждение и продолжить конкурс
по сути вы можете прямо сейчас уйти в бан
 
Слов нет!!!Тс вам как нормально себя чувствовать??
Вы же Ушастый)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый эксперт.
Во первых позвольте Вам напомнить, что любой конкурс это сделка между участниками и организаторами конкурса.
Во вторых любая сделка поражает права и обязанности(что ему мешает каждый день делать по десять конкурсов за которые он по Вашему "ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН") тем самым, организовывая мнимые конкурсы ТС набирает репутацию на форуме не подкрепленную ни чем
В третьих "конкурс продлен на неделю" это прямое изменение условий сделки, а право на односторонние изменение условий сделки не предусматривалось, а следовательно ТС не имеет на него права, по сути он может выплатить мне мое вознаграждение и продолжить конкурс

9. Запрещается участие в конкурсах и голосованиях новорегам, с регистрацией менее 2 месяцев.Если это прямо не разрешено условиями конкурса или голосования.

Вам ничего не светит, можете идти плакать. Ваша дата регистрации не позволяет принимать участие в конкурсах. Условия конкурса не подразумевают участие новорегов, это первое.

Второе, условия конкурса это прикручивание голосовалки и подведение итогов по этому параметру

Третье. Вы долго думали когда объявляли себя победителем?

Четвертое. Бегите к своему ушастому учителю, пока бан не поймали
 
Ради интереса прочитал истории))
Ржу не могу))прям анекдот как гаишника и развели и с бензином!!!
Писец просто с чю у вас порядок!!!
 
Куда катится мир!!!но хорошо хоть так проявляются, а не через полгода кидалова!!
 
Ахах..Чебурашкин последователь..
Откуда вы все по осени вылезаете..Где-то точно должно быть гнездо...)
Значит так,убогие вы мои..
1.В правилах ,которые вы все читали,конечно, и с соблюдением которых вы все согласились,поставив галочку при регистрации,четко указано,что в конкурсах и голосованиях имеют право принимать участие пользователи,с регистрацией не менее двухмесячной давности..
2.Закрывает или продлевает конкурс ,а также определяет итоги и объявляет победителей исключительно организатор.Пока конкурс не закрыт и итоги не объявлены организатором, победителей в нем нет. Самозваные победители идут лесом.
3.Ясно? )
Иск отклонен.Еще один писк услышу по этому поводу -отправлю к Чебурашке.
Всем добра)
 
За что....
Я как норманый человек написал историю(пускай она и не всем понравилась) Для меня эти деньги не имеют значение(поверте вопрос не в деньгах ... ну смешная сумма), но вот слово..... Для меня данное мной слово имеет значение, а слово данное в обществе ..... да я спать не буду.....
Так все будут создавать хоть по сто конкурсов....если за данные слова отвечать и не нужно..
А в итоге я недопросовестно хотел привлечь к ответственности, а сам же и виноват... я знаю что на данном форуме можно совершать сделки и на крупные суммы (есть коллеги которые давно здесь работают)
Я высказал свою точку зрения
 
За что....
Я как норманый человек написал историю(пускай она и не всем понравилась) Для меня эти деньги не имеют значение(поверте вопрос не в деньгах ... ну смешная сумма), но вот слово..... Для меня данное мной слово имеет значение, а слово данное в обществе ..... да я спать не буду.....
Так все будут создавать хоть по сто конкурсов....если за данные слова отвечать и не нужно..
А в итоге я недопросовестно хотел привлечь к ответственности, а сам же и виноват... я знаю что на данном форуме можно совершать сделки и на крупные суммы (есть коллеги которые давно здесь работают)
Я высказал свою точку зрения
Я же предупреждала,что еще один писк по этому поводу и отправлю к Чебурашке?
А я точно спать не буду ,если слово не сдержу)
Сутки лечебно-профилактического,учи правила.

Эм.).Наверное,Хог меня опередил со своим топориком и кровожадностью.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чебурашка не побеждённый )))
 
Я же предупреждала,что еще один писк по этому поводу и отправлю к Чебурашке?
А я точно спать не буду ,если слово не сдержу)
Сутки лечебно-профилактического,учи правила.

Эм.).Наверное,Хог меня опередил со своим топориком и кровожадностью.)

Не хогг) сегодня я злодей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Justix (16000 руб.)
Ответы
3
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к KivSpas (6124 руб.)
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу