Арбитраж к Иван Иваныч (54600 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspid

Новичок
Регистрация
11/4/17
Сообщения
27
Репутация
50
Реакции
80
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: aspid
Ответчик: Граф Монте-Кристо
Контактные данные ответчика: @IvanIvanovich777
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 54600 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал у продавца пробив мегафон с БС по москве 11.04.2017 за 2 года с 01.08.2014 по 01.08.2016 гг. Договорились за 55000 рублей, так как в дальнейшем планировал еще заказать 2 года пробива мегафона с БС. Комиссию 800 рублей договорились оплатить пополам. Итоговая сумма оплаты составила 54600 рублей. Чеки на 52100 прилагаются. Еще 2500 были переведены на яд Иван Иваныча задолжавшим мне продавцом.

В результате продавцом 21.04.2017 был предоставлен файл, где по необходимому номеру отсутствуют БС за период с 18.11.2015 по 01.08.2016 гг. На неоднократные просьбы с моей стороны разобраться с этой ситуацией продавец отвечал, что файл верный, вся информация в нем присутствует и только моё неумение работать с экселем (мой опыт работы в экселем 17 лет) не позволяет мне проанализировать информацию. По просьбе продавца мной файл дважды направлялся ему, ответ был аналогичный, хотя для выяснения этого вопроса требуется всего 10 минут работы, для чего в экселе нужно включить фильтр и отфильтровать адреса БС по указанному номеру как с позиции звонившего, так и со стороны принимающего звонки. Продавец делал упор на то, что по другим номерам мегафон БС в момент звонка адреса определяются, что является показателем отсутствия абонента в Москве по данному номеру более 8 месяцев. На что я указал, что абонент в течении этих 8 месяцев, по которым отсутствуют адреса БС был каждый день в Москве находился каждый день рядом со мной после работы, и что также доказывает другой заказанный мной пробив мегафона с БС. Файлы при необходимости выложу в dropmifiles.
Заранее благодарю за понимание.

Итоговые требования:
В результате того, что ответчик отказывается предоставить полную информацию мотивируя различными причинами, прошу возврата 54600 рублей.
 
Последнее редактирование:
Чеки
 

Вложения

  • IMG_2700.PNG
    IMG_2700.PNG
    300.9 KB · Просмотры: 23
  • IMG_2701.PNG
    IMG_2701.PNG
    223.8 KB · Просмотры: 23
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Информация предоставлена в полном объеме.
Вам ясно и понятно было указано где и как указанны данные о местоположении абонента.
Судьям и любому кто разбирается в особенностях биллинга будет ясно что Ваши претензии необоснованны..
Всем доброго!
 
Истец принес свои извинения ответчику и отозвал иск как необоснованный.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу