Арбитраж к Иван Иваныч (40000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima2804

Новичок
Регистрация
30/9/16
Сообщения
46
Репутация
460
Реакции
113
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dima2804
Ответчик: Граф Монте-Кристо
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @IvanIvanovich777
Телеграмм
Сумма претензии: 40000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Сделал заказ , договорились по сумме ,все оплатил. Результатов нет!!! Связь игнорирует .

Итоговые требования:
Возврат всей суммы либо пусть выполнит договоренности.
Если нет то блокировка.
 
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dima2804
Ответчик: Граф Монте-Кристо
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @IvanIvanovich777
Телеграмм
Сумма претензии: 40000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Сделал заказ , договорились по сумме ,все оплатил. Результатов нет!!! Связь игнорирует .

Итоговые требования:
Возврат всей суммы либо пусть выполнит договоренности.
Если нет то блокировка.
Ответчика известите.Логи приняты.
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Откуда 40к если я Вам мегафон заказ отдал?
Ежели желаете, то отдаю остальные 26к.
Если нет, то тогда уйду в бан, потому что услугу же давным давно оплатил и отдал заказчику.

Я приболел маленько, перед выходным писал человеку, чтобы дал реквизиты, чтобы деньги вернуть. В чем проблема была то?
 
Последнее редактирование модератором:
А проблема в том , что продавец с 26 апреля теряется от меня везде , хотя обещал выполнить задание или вернуть деньги . Я писал и в личку и в телегу в ответ полный игнор. С момента первой нашей сделки не выполнил по срокам ни одного задание, хотя Деньги получал на перед!!
В последнем заказе назвал сумму 37 Тыс , договорились за 35 я все оплатил. Из 4 пунктов выполнил только один!!!! От остальных отказался , хотя Деньги взял. Плюс остаток долга от не выполненного первого задания 5тр. Итого 35+5=40.
Пусть или выполнит что обещал или деньги вернёт! Мне не нужно из 4 заданий выполнить одно самое простое а с остальными послать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"с 26 апреля теряется от меня везде"
Я тебе 28-ого апреля написал, что давай верну деньги за вспышку и мтс. Ты прочитал и проигнорировал.
А во вторник(2-ого мая) ты решил объявиться и сразу потребовать деньги. Не учитывая что у людей тоже свои дела и проблемы...
"От остальных отказался"
По мтс произходила смена владельца, на момент смены владельца нереально выгрузить детализацию, обратился бы к генеральному директору с таким гонором своим, он я думаю тебе бы за 10т.р. выдал деталь.
По вспышкам.. А зачем мне по себестоимости тебе продавать их, если ты так поступаешь и пишешь мне в личку всякие слова связанные с человеческими детородными органами?!
 
1) я могу подтвердить что ты с 26 числа мне не отвечал. Всю остальную инфу по поводу смены владельца я узнал из сообщения выше. Почему ты мне в личку не ответил ? А в опровдание себя кидаешь сюда . Если ты берёшь деньги и обещаешь что то , будь обязан выполнить!!!! Ни смотря на какие то проблемы. Тогда никто и никогда тебе не скажет что ты должен!! Ты пообещал , не выполнил!!! У меня в результате тоже проблемы, но я на тебя их не вешаю. Так что не прав ты а не я!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу три недели от сего дня для того, чтобы расчитаться с долгом.
По вине моей невнимательности деньги на долг ушли кидале.
Смиренно жду вашего решения господа...и дамы..
мой косяк:(
 
Вопрос решен мирным путем.Истец претензий больше не имеет.
Арбитраж закрыт.
Гарант вам в помощь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу