Арбитраж К ibersys

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онечка

Новичок
Регистрация
4/12/16
Сообщения
42
Репутация
265
Реакции
78
RUB
0
Депозит
76 800 рублей
Сделок через гаранта
4
1.

2.
3.
4. обратилась к данному человеку для покупки программы. оплату просил на перед. по итогам перевод в общем на 180 т. к моменту сдачи работы пропал со связи
 
Ответчика уведомите о созданном арбитраже по всем известным вам контактам.
Подготовьте логи переписок и отправьте их судьям.
Напоминаю всем, что третьи лица не участвуют в арбитраже без приглашения!
 
Написала ему где можно. Остальное все скину
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принято!Весь материал мне или судье Хава.
Ээээээх Онечка, где же вы находите друг друга?;'(
 
Но я так же пришла. при том предыдущий был поболее тут
 
счас списывался с ним , врубил затупитель типо я??? и ушел в офлайн! На мигалках и я и юни отписались в его теме!!!
 
Объясните о чем он
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время.
Ждать смысла больше нет.
Ответчик идет ...идет.....идет....в общем идет!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
:hat:
 
Почему закрыт
 
И что тут вы тоже не сможете помочь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И что тут вы тоже не сможете помочь?
Может подскажете как Вам можно помочь?
Если только организовать ОРМ? но я думаю это будет намного дороже того,что Вы сами отдали в руки мошенникам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу