Арбитраж к Hudoi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopExpres

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
30/11/15
Сообщения
535
Репутация
1.114
Реакции
1.561
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
6
1. Создание темы в разделе "Арбитраж" с указанием сути претензии. В теме обязательно должны быть :
а)
Обращался как клиент!
Данный персонаж обращался не однократно по нашим услугам
Крайний раз обратился 20.07.2016г с просьбой отрисовать комплект документов на сумму 3500р. После выполнения заказа ( работали по пост оплате, так как является частым клиентом), сказал что оплатит на следующий день. Не буду отписывать что он мне писал все это время ( Смысла не имеет), но выловил его крайний раз 08.09.2016 ( ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, СКОЛЬКО УЖЕ ПРОШЛО ВРЕМЕНИ) и все, пропал!
Прошу забанить данного персонажа!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На сколько мне известно, ответчик в "местах".
Есть несколько задолженностей у него.
Поэтому предлагаю всем обозначить свои претензии в этом топике по такому же шаблону.
 
Поэтому предлагаю всем обозначить свои претензии в этом топике по такому же шаблону.

Ответчик:
Ветка ответчика:
Сумма претензии: 3000 р за выполнение мною в срочном порядке некоторых пробивов . ( Зная человека , делал по постоплате ) Тем более что у него было задание также Разблокировать мои 3 Киви кошелька , которые так и не сделались с июня , постоянно , либо нет у партнеров времени либо что то не хватает или не в Мск .
Суть претензии: На взыскание долга , как бы уже надежд нету , слухи были некоторые насколько точно не знаю. Он в своё время говорил по пару обстоятельств но не связанными с "местами" ))
Отметился просто , чтобы были вкурсе о его долгах . :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваша Честь!
Предлагаю закрыть Арбитраж ввиду отсутствия Ответчика.
Будем надеяться,что рано или поздно человек появится и выполнит все свои обязательства.
Друзья!форс-мажор. принимайте это как данность!
Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу