Арбитраж к https://probiv.cc/members/kotek.5675/ (0 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefan

Новичок
Регистрация
29/4/17
Сообщения
19
Репутация
170
Реакции
73
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец:
Ответчик: @https://probiv.cc/members/kotek.5675/
Контактные данные ответчика: я их не знаю
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 0 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
у меня есть товар которого практически нет не где! Доказательства того что он есть я предоставил.
Почему же я должен терять прибыль и за того что кто- то решил отомстить кому- то.
Хотя я не имею не какого отношения к этим разборкам .
почему закрывают мою тему _если Арбитраж на Нахимова.
Судьи разберитесь пожалуйста как можно быстрее.

Итоговые требования:
Забанить за клевету .и оскорбления в мой адрес.
 
Тему истца открою.Вопрос о клевете предоставлю решать Судье Сдяву,как вытекающий из встречного иска Котека к Нахимову.))
Санта-Барбара.))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с каких пор обвинение в ботоводстве есть для АГ сантабарбарой?)
И почему тогда моя тема закрыта? Доказательств обвинений меня не предоставлено.
 
А с каких пор обвинение в ботоводстве есть для АГ сантабарбарой?)
И почему тогда моя тема закрыта? Доказательств обвинений меня не предоставлено.
Твоя тема закрыта потому что я написал арбитраж! А не Стефан!
И ты пойдешь в бан после оконсания арбитража! Потому что доказательств достаьочно!
Особенно где ты на уроке чесал про еу банки!
Ты больной человек мне тебя уже жалко)))))
 
А с каких пор обвинение в ботоводстве есть для АГ сантабарбарой?)
И почему тогда моя тема закрыта? Доказательств обвинений меня не предоставлено.
Котек? На вас открыт арбитраж,поэтому закрыта ваша тема.
Есть арбитраж на Нахимова,Стефан в нем никто,обвинений против него нет и доказательств тоже.
Есть претензии против Стефана?Открывайте арбитраж к нему.
 
Котек? На вас открыт арбитраж,поэтому закрыта ваша тема.
Есть арбитраж на Нахимова,Стефан в нем никто,обвинений против него нет и доказательств тоже.
Есть претензии против Стефана?Открывайте арбитраж к нему.
Стефан уже открыл арбитраж , по моему мы щас в нем, или Стефан не кто на этом форуме?
Пригласил называется человека на форум. Ппц у меня слов просто нет.
 
Любой комментарий , который поступит после данного сообщения не имеющее к делу , будет караться 1-3 дневным баном , сообщение будет удалено, не зависимо кто будет это . Печально что забываем правила Арбитражной ветки. и этим уже не уважаем Судей... .


Вот ссылка для ознакомления правил -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стефан и нахимов один и тот же человек. Мною выставлена претензия к этому "человеку". О наличии или отсутствии доказательств владеет информацией Судья, рассматривающий дело. В данном случае Сдяв. Поэтому открытие темы данного персонажа прлшу истолковать для меня АГ форума.
 
Стефан и нахимов один и тот же человек. Мною выставлена претензия к этому "человеку". О наличии или отсутствии доказательств владеет информацией Судья, рассматривающий дело. В данном случае Сдяв. Поэтому открытие темы данного персонажа прлшу истолковать для меня АГ форума.
Еще раз,Котек..Пока нет доказательств этому и не вынесено решение Судьей Сдявом,для нас это разные пользователи..Доходчиво?
Судья Сдяв отсутсвует на форуме,так можно человек 500 позакрывать неугодные темы до его возвращения.
Или пишите претензию к Стефану или его темы до вынесения решения Сдявом будут открыты.Ясно?
 
Еще раз,Котек..Пока нет доказательств этому и не вынесено решение Судьей Сдявом,для нас это разные пользователи..Доходчиво?
Судья Сдяв отсутсвует на форуме,так можно человек 500 позакрывать неугодные темы до его возвращения.
Или пишите претензию к Стефану или его темы до вынесения решения Сдявом будут открыты.Ясно?
А говорили бан кто напишет еще раз)) но ничего страшного это же котек гуру ба)))))
 
Еще раз,Котек..Пока нет доказательств этому и не вынесено решение Судьей Сдявом,для нас это разные пользователи..Доходчиво?
Судья Сдяв отсутсвует на форуме,так можно человек 500 позакрывать неугодные темы до его возвращения.
Или пишите претензию к Стефану или его темы до вынесения решения Сдявом будут открыты.Ясно?
уважаемая Судья Я написал уже арбитраж расмотрите его пожалуйста и прекратите эти нападки в мою сторону от этого зверька.
 
kotek, послушайте может вы не в себе ,может у вас проблемы с психикой, я вам что-то сделал плохое?
 
уважаемая Судья Я написал уже арбитраж расмотрите его пожалуйста и прекратите эти нападки в мою сторону от этого зверька.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕДОПУСТИМОСТИ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В АДРЕС ОТВЕТЧИКА.
Ваш арбитраж рассмотрит Судья Сдяв.
До его появление на форуме арбитраж приостановлен.Тема закрыта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по рекомендации и настоянию Администрации форума открываю
Встречный иск..​
1.Ссылки на профиль Ответчика:




2. Ссылки на тему Ответчика:​


3. Описание сложившейся ситуации:​
человек является ботом.Нахимова и открывает коммерческие темы. считаю, что это угроза потенициального кидалова.

4. Финансовые притязания: нет.
5. Итоговые Требования:​
1.Бан аккаунта Stefan Аккаунт нахимова прошу не банить(заведет новых ботов), а вместо этого прошу выдать нахимову как более старому аккаунту почетное звание: СКУНС ПРОБИВА.


Логи и доказательства всего перечисленного будут предоставлены в Арбитражную Переписку и Судье в ЛС согласно регламентного срока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу