Арбитраж к https://probiv.biz/members/robin.7097/ (2500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100sell

Местный
Продавцы
Старожил
Migalki Club
Регистрация
23/10/15
Сообщения
412
Репутация
990
Реакции
786
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец:
Ответчик: @https://probiv.biz/members/robin.7097/
Контактные данные ответчика: Icq 651076753
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Icq 651076753
Сумма претензии: 2500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Человек не первый раз заказывает у меня парфюм,месяц назад попросил 2 аромата,один оплатил сразу,второй попросил по пост оплате сделать (пока он дойдет как раз денюжка появиться и оплатит)
Духи пришли,человек подтвердил сказал что скоро оплатит,прошла неделя,вторая...я напомнил,он сказал что забыл и сказал что деньги скоро будут.
Прошел месяц в итоге,человек на мои сообщения не реагирует.
Я не думаю что 2500 это такая большая сумма которую месяц надо собирать.

Логи могу предоставить,от долга Робин не отказывался.

Итоговые требования:
Требования оплатить сумму 2500 за полученный парфюм.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да было дело ! Не буду озвучивать причины почему не получилось произвести оплату , в самое ближайшее время будет оплата !
 
Логи мне в личку. Или подключите к переписке по заказу.
Там же и обсудим условия мирового соглашения...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я попросил человека кто сейчас у цивилизации чего не могу сказать о себе !) он должен скинуть на карту , я Просто физически не могу этого сделать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
Ответчик перевел деньги истцу.
Вопрос исчерпан.Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу