Арбитраж к https://probiv.biz/members/govorov.15535/ (4000 руб.)

Арбитраж!
Запрет коммерческой деятельности!
Corp

Corp

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/12/16
Сообщения
14
Репутация
310
Реакции
17
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Corp
Ответчик: @https://probiv.biz/members/govorov.15535/
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 4000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Отправлял карту Тинькофф банка на перед, оплату не получил, все общение было в ЛС, Логи предоставлю.

Итоговые требования:
Возместить оплату за карту 4к.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты давай отписывай в арбитраже а не репу мне в минус не обосновано ставь, вопрос к арбитрам можно еще его за это наказать? за клевету?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Логи в личку,пожалуйста.
Ответчик ,вижу, предупрежден.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу забанить данного не адеквата за клевету и удалить его сообщение. Все логи получены судьей еще вчера, не одного слова из этих воплей тс там нет! и почему моя тема закрыта?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу забанить данного не адеквата за клевету и удалить его сообщение. Все логи получены судьей еще вчера, не одного слова из этих воплей тс там нет! и почему моя тема закрыта?

Тему закрыл я временно, дабы не перечищать там гору флуда от него и вопли, пока с этим человеком не разберутся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тему закрыл я временно, дабы не перечищать там гору флуда от него и вопли, пока с этим человеком не разберутся
Спасибо, жду решение. Человек реально не адекватен опять кидает минус в репу нежели решать вопрос.
 
Ув. Хава платить за карту я отказываюсь, со мной много продавцов работало на этом форуме, всем платил в срок и немаленькие суммы выплачивал, при желании я могу их поросить подтвердить мои слова, так что же мне мешает заплатить за карту 4к честному и порядочному продавцу? И почему он создал арбитраж спустя 4 месяца? Я его спровоцировал на это, хотя он знает что прислал мне залоченный мат, до этого приходили комплекты с порезанными лимимтами.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС постоянно отказывается от гаранта, деньги за карты выплачивает после отработки своей грязи и лимиты если банк и порезал то изза ваших темных дел и вообще первый раз слышу что в тинькове банк режет лимиты, и вы пишите что лоченные карты присылал, вы же проверяете их сразу и об этом слова не было, тем более вы их оплатили кроме последней, по которой вы все тянули время, я уже и забил на эти 4к но вы обнаглели и начали оскорблять меня вот и получили арбитраж хоть и спустя 4 месяца. Логи у арбитра здесь не вижу смысла что-то с вами обсуждать , в ваших словах много не правды!
 
ТС постоянно отказывается от гаранта, деньги за карты выплачивает после отработки своей грязи и лимиты если банк и порезал то изза ваших темных дел и вообще первый раз слышу что в тинькове банк режет лимиты, и вы пишите что лоченные карты присылал, вы же проверяете их сразу и об этом слова не было, тем более вы их оплатили кроме последней, по которой вы все тянули время, я уже и забил на эти 4к но вы обнаглели и начали оскорблять меня вот и получили арбитраж хоть и спустя 4 месяца. Логи у арбитра здесь не вижу смысла что-то с вами обсуждать , в ваших словах много не правды!
твой лепет меня мало волнует, как судья решит пусть так и будет, я свою точку зрения написал.
 
Решаем вопрос с Corp в личке, деньги за карту будут ему возвращены!
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу