Арбитраж к @helpdetec (7750 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irinakotova

Кошечка
Ветеран пробива
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
15/1/16
Сообщения
3.996
Репутация
10.555
Реакции
26.496
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец:
Ответчик: @@helpdetec
Контактные данные ответчика: Телеграмм helpdetec, "@kobivan, @Vugjbjlh
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телеграмм
Сумма претензии: 7750 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Сотрудничала с helpdetec телеграмм ник Mobi helpdetec на предмет пробивов. Делал заказы, вносил предоплату. Потом написал , что эта телега слетела буду писать с ник КОВ @kobivan, такое тоже имеет место быть. Продолжили работать дальше. 18.10.17 был сделан заказ, пришла предоплата, остаток было решено по факту. Половина работы была сделана 18.10, вторая 19.10. и с этого момента он начал рассказывать мне сказки. Ну не суть, факт в том , что он телеграмм @kobivan сменил на @Vugjbjlh( скринами могу все подтвердить) мне показалось это странным и я решила поинтересоваться кто есть ху) и оказалось, что @kobivan давно забанен на Пробиве( и на старуху бывает проруха))). Можно было бы подумать, что этот @kobivan (а кидала он оказывается знатный) воспользовался честным именем helpdetec, но нет кошелек с которого переводилась оплата один и тот же ЯД 410015535975454 (страна должна знать своих героев в лицо). А теперь он меня просто игнорирует. Оповещен в Телеграмм и в ЛС (заходит, но не читает)

Итоговые требования:
Понимаю, что оплаты не будет, поэтому бан и на очередном боте позорное клеймо КИДАЛА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
10
Просмотры
3K
Сверху Снизу