Арбитраж к Handyman (20000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspid

Новичок
Регистрация
11/4/17
Сообщения
27
Репутация
50
Реакции
80
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: aspid
Ответчик: Handyman
Контактные данные ответчика: Telegram - @handyman17
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 20000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал у Handyman пробив Теле2 с БС за 8 с половиной месяцев. Был удивлен скорости по которой подготовлен файл. Начал делать анализ и понял откуда такая скорость. Продавец заполнял пустующие даты (одним и тем же адресом). В файле только адрес Россия, Москва, улица Алексея Свиридова, 13к1 идёт беспрерывно в течении 30 дней, хотя такого не может быть, так как объект в течении всех этих и других дней был вечером со мной по другому адресу. Логи не сохранял по причине приватности. Есть переписка с указанным файлом.

Итоговые требования:
Прошу судей разобраться в данной ситуации и требую возврата от Handyman 20 000 рублей.
 
Чеки прилагаю
 

Вложения

  • IMG_2744.JPG
    IMG_2744.JPG
    134.9 KB · Просмотры: 23
  • IMG_2745.JPG
    IMG_2745.JPG
    127.2 KB · Просмотры: 22
Чеки и логи в личку. Подключите к переписке.
Ответчика уведомите.
Ответчик,72 часа для ответа по претензии.
 
Не понял,почему по такому адресу человек не может быть 30 дней?так любой может сказать кто заказывает бс,"был со мной,верните деньги",бс верная и предоставлена в полном объеме
 
Не понял,почему по такому адресу человек не может быть 30 дней?так любой может сказать кто заказывает бс,"был со мной,верните деньги",бс верная и предоставлена в полном объеме
Не может быть по простой причине. Адрес дома у объекта другой. Также могу предоставить ваш обман и по другим адресам, которые идут непрерывно и днём и ночью в течении многих дней. Логика вашего обмана предполагаю такова. Покупается пробив меньшего срока и размазывается на тот который я заказал. В итоге профит. Но судьи уверен разберутся и расставят всё на свои места.
 
Не может быть по простой причине. Адрес дома у объекта другой. Также могу предоставить ваш обман и по другим адресам, которые идут непрерывно и днём и ночью в течении многих дней. Логика вашего обмана предполагаю такова. Покупается пробив меньшего срока и размазывается на тот который я заказал. В итоге профит. Но судьи уверен разберутся и расставят всё на свои места.
так можно говорить про любого кто делает детализацию с бс,человек просто хочет и заказ получить и деньги вернуть,рефаунд на бс,если так можно выразиться,уже вижу не первая претензия данного тс,не вижу вообще причины возвращать деньги,за выполненный заказ,пусть решают судьи
 
И заказ выполнялся не один день,а три дня,проверьте дату когда вы мне написали и когда я вам отправил файл с данными
 
Не может быть по простой причине. Адрес дома у объекта другой. Также могу предоставить ваш обман и по другим адресам, которые идут непрерывно и днём и ночью в течении многих дней. Логика вашего обмана предполагаю такова. Покупается пробив меньшего срока и размазывается на тот который я заказал. В итоге профит. Но судьи уверен разберутся и расставят всё на свои места.
и еще одно,если бы я заказа пробив меньшего срока как вы говорите,то не совпали бы и звонки и номера на которые звонили,логично?логично..я же не могу их угадать...
 
и еще одно,если бы я заказа пробив меньшего срока как вы говорите,то не совпали бы и звонки и номера на которые звонили,логично?логично..я же не могу их угадать...
Еще предположу, вы делали этот файл на основании детализации звонков и смс заказанного номера. И именно поэтому соединяя детализацию и пробив с БС меньшего срока у вас не получается совместить адреса, что и было мной выявлено. И далее следуя этой логике вы размазываете адрес на несколько и более дней.
 
Еще предположу, вы делали этот файл на основании детализации звонков и смс заказанного номера. И именно поэтому соединяя детализацию и пробив с БС меньшего срока у вас не получается совместить адреса, что и было мной выявлено. И далее следуя этой логике вы размазываете адрес на несколько и более дней.
если б было сделано так,то все бы адреса не совпадали,а вы говорите 30 дней,не сходится как то
 
если б было сделано так,то все бы адреса не совпадали,а вы говорите 30 дней,не сходится как то
Я же вам предлагаю уйти от слов к конкретике. Откройте файл и сами все увидите в чем причина моей претензии. Но вы этого не хотите делать, потому что знаете точно, что в том файле обман. Зачем тогда столько текста? Откройте лишь ваш файл и все сами увидите.
 
если б я сделал допустим обычную на 8 месяцев и на 7 месяцев деталь с бс,то я бы заплатил большеза это,чем вы мне за заказ)как тогда я вас смог обмануть???в убыток себе?странный обман
 
Я же вам предлагаю уйти от слов к конкретике. Откройте файл и сами все увидите в чем причина моей претензии.
я открывал файл,я не спроста тут доказываю свою правоту
 
я открывал файл,я не спроста тут доказываю свою правоту
И что вы видите в файле начиная с 18.11.2015 по 09.12.2015 года? Только один адрес: Россия, Москва, улица Алексея Свиридова, 13к1
И это я только начинал работать с вашим файлом. Дальше уверен, я найду еще несколько адресов размазанных по датам аналогичным способом.
 
И что вы видите в файле начиная с 18.11.2015 по 09.12.2015 года? Только один адрес: Россия, Москва, улица Алексея Свиридова, 13к1
И это я только начинал работать с вашим файлом. Дальше уверен, я найду еще несколько адресов размазанных по датам аналогичным способом.
да говорить можно все что угодно,но сути это не поменяет,я уверен в том что человек просто хочет получить и заказ и деньги,анализируйте сколько хотите
 
да говорить можно все что угодно,но сути это не поменяет,я уверен в том что человек просто хочет получить и заказ и деньги,анализируйте сколько хотите
Вот видите, как только я перехожу к конкретике, вы начинаете уводить разговор в сторону. Ответа на вопрос я так и не увижу как понимаю.
 
Handyman,я вам уже ответил на этот вопрос несколько раз,я смотрел файл перед отправкой и после отправки вам,я утверждаю что детализация с бс полностью верна и в полном объеме
 
Почему вы не хотите ответить здесь на этот вопрос? Это всего один вопрос, а текста вами уже столько написано. Полным объёмом, как я понял, вы называете рисованные адреса. Для меня это конечно является невыполненным заказом.
 
вижу Координаты: 55.7259758, 37.4546241 Адрес: Россия, Москва, улица Алексея Свиридова, 13к1
 
Ребят,ну правда,сколько можно)Арбитр рассудит вас))))Или вели б перепалку в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
3K
Сверху Снизу