Арбитраж к GridMall (100000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ounded79

Интересующийся
Private Club
Регистрация
13/10/16
Сообщения
140
Репутация
1.140
Реакции
637
RUB
0
Сделок через гаранта
62
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Ounded79
Ответчик: GridMall
Контактные данные ответчика: [email protected]
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 100000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Ответчик искал инвестиции на маркетинг в сумме 100к. Истец заинтересовался проектом, в связи с чем связялся с Ответчиком через ЛС и высказал желание принять участие. Стороны заключили понятийное соглашение через ЛС в котором описали, что Истец передает 100к, а Ответчик выполняет проект до 21.04.2017. Ударили по руками, тему с инвестициями Ответчик закрыл, я бабки перечислил, начали работу. Позже срок трижды продлевался - 21.04, 25.04 и 19.05 (есть в ЛС). В конце апреля Ответчик попросил еще 30к, но я отказал - не было свободных бабок. Он сообщил, что это увеличит срок до 19.05 минимум и заново открыл тему для поиска инвестиций. В мае и июне продолжил переносить сроки, но 12.06 вообще пропал. После моего отказа отдать 30к стал часто пропадать из сети, сообщения оставались без ответа по 1-2 дня, но говорил мне, что это связано со спамом. В итоге понятийка не исполнена в части обязательства Ответчика сдать проект.

Итоговые требования:
В связи с тем, что требования не выполнены, прошу:
соглашение между Истцом и Ответчиком считать расторгнутым
вернуть Истцу денежные средства в р-ре 100000 руб.
заблокировать пользователя GridMall
 
Ounded79,
Уведомите ответчика по всем доступным каналам связи
Логи переписок и остальные доказательства предоставьте в личные сообщения Судье XABA.
 
Ответчик не исполнил обязательства перед инвестором.
GridMall отправляется в бан как кидала.
Арбитраж закрыт.Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу