Арбитраж к GoodmanWTH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strees

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
6/8/16
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
истец:
ответчик:
Торговый топик:

Заказал у тс комплект из 2 карт 09.08.16, прошёл месяц, так ничего и не получил кроме пустых обещаний
Деньги дал вперёд
Готов предоставить чек и скрины переписки
Хочу вернуть потраченную сумму в кротчайшие сроки - 11 000 рублей
Насчёт цены и заказа договаривался по звонку в isq
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это для кого пишем?!
upload_2016-9-3_17-56-30.png
Готовьте подтверждение оплаты и скрины переписки.
Отправляйте в ЛС любому Судье, лучше Распутин, он уже в курсе ситуации по данному персонажу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ммммдааа вот и началось.....

Уважаемый Strees, как и сказал наш коллега чуть выше-попрошу весь имеющийся в наличии материал по сделке ( в виде скринов)предоставить в личные сообщения мне или судье Хава .

Ответчик очень надеюсь на Ваше благоразумие и вразумительные объяснения!
 
а вот это поворот.
друг, не обессудь, но твои темы на ДМ я тоже закрываю из-за этих качель. как разберешься, напиши
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебя уже не изменить
Меня, сам знаешь, тоже,
Не стану больше я звонить,
Давай все подытожим…

Вот и наступило время Ч!
Ответчик отправляется жБАН с позорным клеймом "Кидала"

Друзья!Пользователи!Гости! устал повторять ГАРАНТ-защитник Ваших денег и нашей репутации!
Ну напишите себе записки и повесьте на мониторах.Ну зайдите к граверу и напишите на своих "Яблоках" простые слова:
"Я НЕ ЛОХ"!!!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
3K
Сверху Снизу