Арбитраж к Ghall

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Ответчик: Ghall
Cсылка на профиль ответчика:
Ветка ответчика:
Сумма претензии: 10000
рублей.
Суть претензии: игнорирует мои сообщения в аське,обещал сделать расчет,а именно 1 апреля,на связь не выходит,сделку проводил без участия Гаранта,есть логи переписок в аське.
 
Flow, ответчик уведомлен в личные сообщения?
 
Ответчику сутки на пояснения.

На ответчика накладываем запрет ведения коммерческой деятельности.
 
Присоединяюсь к арбитражу, сохранял тишину до последнего, не торопил события. Договаривался с Галлом на 1 апреля, о том что он мне периводом покажет мои вложенные деньги, он мне предлогал дать доступ к моему игровому счёту, но я настоял только на периводе, в итоге он не активен с четверга, я ему написал 3 апреля смс, чтобы он вышел в сеть, он мне ответил "Я еду в трассе завтра вечером буду" т.е. 4 апреля, и опять он не появился, дальше я ему написал смс 5 апреля там типа "Диман чё за хуня?" в ответ тишина... Сегодня попробовал ему позвонить с утра, гудок пошёл, я сбросил, так как сейчас отдыхаю на дону, мог уйти в минуса тут теремов нет, он мне не перизвонил до сих пор... Прокручиваю в голове всю эту муть, на которую я развёлся как лошара, я вауе как я мог на такую хню повестись, он как-то втёрся в доверие, и я схавал всю эту чушь ставочную... Но я не огарчаюсь, я тоже на месте не сидел, и некоторое время назад начал выяснять кто такой Галл, когда понял к чему дело идёт после арбитража с Дикри, и с долгом за мёд. Ну что могу сказать, я знаю что это за человек, и слил мне его человек не с теневого форума... Галл просто если ты меня бортонуть решил, ты совершил большую ошибку, ты может подумал что тебя искать ни кто не будет, вот тут ты прокололся... Может ни кто и не будет, а я буду приеду и найду. Может тот кто думает после таких гадовских поступков в сказку попал, заблуждение, это всё вернётся бумерангом, тем более я знаю где искать. Даю возможность решить вопрос по хорошему, будем считать что я тебе их занял, напиши или позвони мне, обговорим сроки, не хочешь по хорошему, будет по плохому, сначала я приеду забиру то что мне надо, а потом твои данные остальным отправлю, пока они у меня, и пока не поздно всё решить. Претензия 42к
 
Ждём полня завтрашнего дня. Если пояснений не будет ответчик будет блокирован.
 
Не сочтите за флуд, но так же присоединяюсь к претензии!
Уже более полугода Ghall должен 28к. Пытался как то по хорошему, по мирному все решить! Уже договорились что будет переводить каждую неделю хоть какую то сумму! Но последние 2 недели ничего не поступало! 1 апреля писал по смс что выслал 4к! Но, в очередной раз, на счет ничего не поступало! На звонки, письма не отвечает!
Дима, я уверен что ты это читаешь! Поступаешь просто как свинья! Столько раз входил в твое положение, за такое время мог бы и постепенно рассчитаться, раз должен! Я знаю про тебя все, кто ты, где ты живешь! Ходи и оборачивайся! С рук тебе это не сойдет! Я этого так не оставлю! И это не пустые слова, поверь!
 
Последнее редактирование:
Больше смысла ждать нету. Ответчик объявляется кидалой и уходит в бан
 
Зря, очень зря..!
Жди гостей, Диман!
 
Во перекидал то народу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
м даааааа по личкам он умел красиво полазить.........*)))) долго ждал этого дня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печально... Думала нормальный человек...
 
В сфере букмекерских ставок можно заработать только на вилках и валуйных событиях!!!
 
Вот видишь, как в людях ошибаешься. Какой тебе "замуж"..)
Я не могу иначе. Я люблю людей, и в каждом вижу что то хорошее. Но я не смогу понять, как можно кинуть своих.... Одно дело обманул прохожего, бывает, куда без этого, но тех с кем в одну ногу шагаешь, никогда не пойму.
 
Я не могу иначе. Я люблю людей, и в каждом вижу что то хорошее. Но я не смогу понять, как можно кинуть своих.... Одно дело обманул прохожего, бывает, куда без этого, но тех с кем в одну ногу шагаешь, никогда не пойму.
Ну... Можно в одной лодке сидеть и грести в разные стороны.
Мелочник этот Чаил, паскудный мелочник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу