Арбитраж К FSB BANK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серьезный дед

Новичок
Регистрация
13/2/17
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
1)Cсылка на профиль ответчика,


2) 07.02.2017 Заказал у FSB BANK детализацию с БС, внес предоплату в 5000р и условились, что предоставит ее до конца недели, т.е. до 12.02.2017.
Начиная с 10.02.2017 не выходит на связь и не отвечает. Клиентам она уже не нужна.

3) Претензия 5000р. Прошу перечислить их с его депозита.
Логи, переписку, чеки оплаты готов предоставить по первому требованию арбитра.
Заранее спасибо.
Кроме того, видел несколько претензий к этому человеку с аналогичными ситуациями.
 
Ответчика известите ,логи и чек любому судье в личку.
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
 
Ответчика известил в ЛС и в телеграмм.
Логи отправлены.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серьезный дед, Приветствуем Вас!
Довожу до Вашего сведения,что при сделках,совершенных вне стен площадки Депозит не подлежит к выплате.
Сорри,но остается только ждать пояснений и решения вопроса со стороны Продавца
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
В случае, есть ответчик не выйдет на связь и продолжит игнорировать сообщения, что будет с его депозитом? вернется ему?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В случае, есть ответчик не выйдет на связь и продолжит игнорировать сообщения, что будет с его депозитом? вернется ему?
Депозит незыблем .Это закон!
Это чужие деньги-и они неприкосновенны!
Нет тела-нет дела!
Появится тело-будет дело!
В жизни часто бывают обстоятельства непреодолимой силы(форс-мажор называются)
Будем ждать и надеяться!
 
Добрый вечер.
Ну что, 72 часа истекло, ответчик нигде не появился и не ответил, с сожалению... Хотя в телеге онлайн постоянно.

Согласен с вашей последней репликой про депозит. Однако, хочу заметить, что тут просматривается отличная схема для обмана пользователей.
Я нашел тему ответчика на данном форуме, но написал сразу по контактам, минуя личные сообщения, согласен, возможно поэтому на депозит претендовать не могу.
Однако, как вы могли заметить из логов, ответчик акцентирует внимание на том, что на пробиве у него внесен депозит, и подразумевает, что в случае чего вы вернете деньги. Пользуется тем, что человек может не знать правил данного форума.
И, потом кинув людей, спокойно заберет свои деньги из депозита. В связи с такими событиями прошу рассмотреть вопрос о частичном возмещении из депозита. Это будет справедливо. Человек присвоил мои деньги, не выполнив работы. И даже если это форс мажор - мои деньги все равно на его счете.

Это мое предположение, я бы честно хотел, чтобы ответчик оказался честным человеком, и вопрос бы решился по справедливости, но... пока это выглядит как чистой воды кидок.
 
  • Нравится
Реакции: Azar
Серьезный дед, вы зарегистрировались только для арбитража.Уже после сделки с ответчиком.
И его игнора Вам.Вы не были нашим пользователем в момент совершения сделки,к ней наш форум вообще не имеет никакого отношения.
Арбитраж вы создать можете,претендовать на депозит нет.
Если окажутся обмануты наши пользователи,они и разделят депозит.
 
А я и не спорю с этим. Никто и не говорит, что я был зарегистрирован.
Фиг с ними с этими деньгами. Хочу чтобы люди знали, как поступает этот пользователь.

Ну и что теперь дальше?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще красивый пришёл сюда! А где узнал об услугах данного ТС? Думаю те кто тут сидит знают с кем работать по предоплате а с кем через гаранта а с кем вооьще не работать. А если его взломали, а ты клевету на человека наводишь
 
Где взломали? по всем контактам? телеграмм, аську, форум?

Вот темы, где он аналогично пропадает и потом как ни в чем не бывало появляется.



Нашел его на соседнем борде, гуглил по нику и нашел и на этом форуме.

Знаете, то что я не был зарегистрирован на этом борде, не говорит о том, что этот пользователь не кидала.
Пока факты такие, деньги оплачены, все квитанции/логи есть, услуга не предоставлена, хотя онлайн по контактам он сидит.
 
  • Нравится
Реакции: Cm
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где взломали? по всем контактам? телеграмм, аську, форум?

Вот темы, где он аналогично пропадает и потом как ни в чем не бывало появляется.



Нашел его на соседнем борде, гуглил по нику и нашел и на этом форуме.

Знаете, то что я не был зарегистрирован на этом борде, не говорит о том, что этот пользователь не кидала.
Пока факты такие, деньги оплачены, все квитанции/логи есть, услуга не предоставлена, хотя онлайн по контактам он сидит.
Теперь вижу, приношу извинения за грубость! Действительно у человека отсутствует порядочность, решать надо с парнем, уважаемая администрация)))
 
Мне жаль.
читал арбитраж,ответить истцу,или в арбитраже или судьям в личку не пожелал
Деньги приняты,услуга не оказана.
Зря Ответчик экономя время(!)отказался от Гаранта,в итоге получил то, что получил.
Кстати, наш Гарант очень быстрый,намного быстрее аналогичных,но откуда истцу знать,до того как написать арбитраж он не был нашим пользователем.
Поэтому на депозит претендовать не может.
Ответчик отправляется в бан как кидала.
Пользуйтесь Гарантом,экономные вы мои.
Арбитраж закрыт.
 
Позвольте от себя добавлю, чтобы уберечь других пользователей.

Пользователь FSB BANK - КИДАЛА!
Его контакты:
telegram: rikitikitak1
icq: 682400827
КИВИ: 9171926351
Яндекс Деньги: 410014041333366

Темы на соседних бордах:

 
Последнее редактирование:
А мне вот еще интересно.
А что будет теперь с депозитом, когда пользователь заблокирован? Он его вернет себе как то или что?
Просто если не вернет, то не вижу логики...
Прочитать арбитраж на 5000 и отправиться в бан с учетом того что на депозите 11000...
 
А мне вот еще интересно.
А что будет теперь с депозитом, когда пользователь заблокирован? Он его вернет себе как то или что?
Просто если не вернет, то не вижу логики...
Прочитать арбитраж на 5000 и отправиться в бан с учетом того что на депозите 11000...
Ну вообще это конечно надо доработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж К FSB BANK
Ответы
10
Просмотры
4K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу