Арбитраж к fenix (15000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

archi123

Новичок
Регистрация
11/8/17
Сообщения
8
Репутация
130
Реакции
27
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: archi123
Ответчик: fenix
Контактные данные ответчика: fenix, fenix (только сюда - ботов нет)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram
Сумма претензии: 15000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
дал fenix (далее Продавец) номер для определение ГЕО позиции абонента, после получения данных , узнав о том что данный абонент находится в совершенно другом месте, написал Продавцу о том что его данные ошибочные , после чего получил ответ что ошибки быть не могло ( есть переписка в Телеграмм) , после того когда я настоял что он ошибся , он связался со своими Техниками ( исполнителями его поручений ) и через какое то время написал мне что техник ошибся в наборе номера телефона , после предоставил мне другие данные, которые также оказались ошибочными, связь была с абонентом , и его телефон даже близко не бился в том районе который мне предоставил Продавец.

Итоговые требования:
Прошу принять меры по возврату средств в мою сторону.
 
Прошу Администрацию подключиться к выяснению данного вопроса. Гаранта Прошу предоставить реквизиты для внесения 15000 руб. До выяснения кто прав и проверки
 
Причём тут Ваши возможности и не предоставление мне точных данных ? Если бы я не написал что вы мне не точные данные дали , получается мои деньги ушли бы вникуда ? В неправильную информацию ? Вы сказали что ошиблись номер только после того когда написал что данные по ГЕО позиции не верны !
 
2ые координаты были данные верные, при 1 вспышке была машинальная ошибка, после 1 вспышки мы признали свою вину, если бы Вы после неё сказали вернуть деньги - то мы вернули, но Вы ждали вторую вспышку и заказ не снимали.

Также параллельно просили 3ю вспышку уже на Мегафон по пост оплате провести, что показалось сразу подозрительным.

У нас идёт разбирательство по 2 координатам, а не по 1ым.

1 - наш косяк, кривые руки, но заказ не был снят тогда.
 
Почему тогда вы не хотите отвечать за свои косяки если вы их признаёте ? Мне необходим был от Вас результат , точный(пускай будет разброс 500 метров, но не больше 25 км ! ) , которого я не получил. Прошу предоставить фотографию определения ГЕО позиции, такую же как мне предоставлял ТС в определении ФИО абонента.

И если бы я не проверил данные местоположение в первый раз , заказ тоже считался бы выполненным ? с кривыми данными?
 
Последнее редактирование модератором:
Ваша претензия принята к рассмотрению в отдельной переписке. Зачем здесь воду лить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу