Арбитраж к FannyLife

chigivaro

Новичок
Регистрация
17/3/16
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Ответчик -
Ссылка на профиль -
Ссылка на тему -
Сумма претензии - 10 000 руб
 
Заполните пожалуйста форму ниже, я потом поправлю первый пост.

Ответчик
-
Ссылка на профиль -
Сумма претензии -
Суть претензии
 
Заполните пожалуйста форму ниже, я потом поправлю первый пост.

Ответчик
-
Ссылка на профиль -
Сумма претензии -
Суть претензии

Добавлю немного..
Еще вы должны написать чего собственно хотите ,на какой результат рассчитываете при рассмотрении вашей претензии ( например, просите отправить в Бан ответчика,нарушившего на ваш взгляд конкретные (укажите ,если можете,какие именно)правила форума,требуете возврата средств и т.д)

Известите ответчика о создании арбитража по всем известным вам каналам связи с ответчиком..

Подготовьте скрины чеков,подтверждающих оплату вами услуг ответчика и вместе с полными логами вашей переписки скиньте в личку судье,принявшего к рассмотрению ваш арбитраж.
В данном случае -мне.


Р.S Дормидонт,спасибо .Действительно,есть такое упущение.Исправим)В ближайшее время правила арбитража будут опубликованы.
 
Ответчик -

Ссылка на профиль -
Сумма претензии - 10 000 руб
Суть претензии- не выполнил свои обязательства!!!!
 
Услуга - обучения работы с виртуальной машиной. Обучения не было проведено, ссылался на личные проблемы. Просил Подождать ждал месяц. Кормил завтраками.
Прошу За банить участника, на данном сайте !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Услуга - обучения работы с виртуальной машиной. Обучения не было проведено, ссылался на личные проблемы. Просил Подождать ждал месяц. Кормил завтраками.
Прошу За банить участника, на данном сайте !

Оставьте свое возмущение пока. Вам же написали, скинуть доказательства (логи, чеки и тд) в личку Хаве и известите ответчика. А потом уже после рассмотрения арбитража и будет принято решение относительно ответчика
 
Все скинул Известия тоже !!!
 
Претензию принял.
Данный человек действительно оплачивал обучение и мы его ещё не провели. По ряду объективных причин с моей стороны, но в целом для клиента - по моей вине.
Если требуются пояснения, готов дать их любому из судей проекта.
С истцом списались.
Прошу дать время для урегулирования данного вопроса.
 
FannyLife, прошу вас дать ваши пояснения по претензии мне в личку.

...
Если требуются пояснения, готов дать их любому из судей проекта.
С истцом списались.
Прошу дать время для урегулирования данного вопроса.

У вас есть 72 часа.
Надеюсь,сторонам удастся прийти к мирному урегулированию конфликта.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу