Арбитраж к East East (12000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитраж на ДМ
Запрет коммерческой деятельности!
Таец66

Таец66

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
30/5/17
Сообщения
14
Репутация
10
Реакции
76
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: таец66
Ответчик: East East
Контактные данные ответчика: телеграмм @east_caviar
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: газпром банк ,ответчик искал пробив человека в газромбанке
Сумма претензии: 12000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый всем день ! я увидел тему в разделе банковский пробив , человек искал пробив ГПБ, я увидел что у него стоит статус местный , решил что человек надежный , так как не имею сам темы по продаже обратился через лс предложил ему быстро сделать пробив без предоплат ,он ответил что супер я готов , после чего дал свой телеграм (пруфы всех переписок и лс и телеграмм имеются ) суть в том что я сделал ему пробив в тот же день что и обещал , он пропал на сутки , я задумался , может он хочет кинуть , после чего он появился , я написал ему давай лучше я гаранта комиссию оплачу и быстро проведем сделку на что он начал писать какие то не адекватные вещи , по типу я ничего не заказывал и все такое )))) это звучало смешно так как разговор есть в котором он очень рад что ему пробьют все день в день , я свои деньги заплатил , ему пока ничего не отдавал , хотя он уже просил скинуть ему в телеграмм , слова про гарант он как будто не слышал , в общем надо вызвать ответчика в переписку , пусть заберет свой пробив который заказал , и проваливает куда хочет , я больше с такими не адекватными людьми работать не собираюсь , и денег с его заказа тоже терять не хочу !

Итоговые требования:
оплатить пробив 12000 р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
реакция будет?
 
реакция будет?
Суббота выходной , представители Суда могут отдыхать . А для начала ...

Уведомите ответчика по всем доступным каналам связи.
Логи переписок и остальные доказательства предоставьте в личные сообщения Судье XABA.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Суббота выходной , представители Суда могут отдыхать . А для начала ...

Уведомите ответчика по всем доступным каналам связи.
Логи переписок и остальные доказательства предоставьте в личные сообщения Судье XABA.
я его оповестил по всем канал связи , логи переписки судья не просили !
 
логи переписки судья не просили !

Изучили бы правила создания Арбитража . Уведомите судьюXABA@XABA и логи переписки в личные сообщения
3.Уведомление судей о создании арбитражного разбирательства с просьбой о рассмотрении дела конкретным судьей.Судья имеет право взять самоотвод без объяснения причин.

4.Предоставление Судье логов переписки и иных материалов( скрины, аудио-,видеозаписи, чеки,подтверждающие оплату , другие документы,показания свидетелей по делу), способных повлиять на рассмотрение претензии.Бремя доказательств по иску лежит на истце.Истец обязан доказательно обосновать свои претензии к ответчику.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Уважаемые! Суть спора описал ХАВе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Уважаемые! Суть спора описал ХАВе!
ты сюда отпиши ! когда я сегодня создал на тебя арбитраж , мне еще один пользователь написал что ты тоже пытался кинуть его таким способом , но ему деньги вернул гарант ! могу подключить ! мне кажется ты не догоняешь всей серьезности ситуации

Логи отправлены!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бред не неси! За меня никто ничего и никогда не возвращал, тем более гарант! Живи в реальном мире, а не в мире иллюзий и фантазий!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бред не неси! За меня никто ничего и никогда не возвращал, тем более гарант! Живи в реальном мире, а не в мире иллюзий и фантазий!
могу скинуть логи , что мне написал человек с утра
 
Логи от истца приняты.
East,от вас нет ничего в моей личке.Кому и что вы отправляли?)
Истец и ответчик подключены к общей переписке,но ответчик ее пока игнорит.)
У ответчика 72 часа с момента открытия арбитража на решение вопроса миром или доказательного ответа по претензии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уважаемые судья я все понимаю конечно но все же уже больше месяца висит претензия
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Спорный арбитраж.Простите за долгое рассмотрение.
По правилам форума сделку надо признавать недействительной,а истца забанить за предложение услуг по личкам без создания темы. Единственный выход в этом случае-сделка через гарант.
Если бы истец работал по правилам ,через Гарант,не было бы никакого арбитража и финансовых потерь истца.Но истец торопился и буквально навязывал свою услугу ответчику,не обговорив всех условий оплаты.Ответчик был за рулем,сказал давай завтра,сегодня все равно не смогу оплатить.Но дал при этом данные для пробива,что истец имел правом посчитать формальным согласием на сделку.
В итоге, на завтра пробивы были готовы, но ответчик отказался от них,пояснив,что он имел в виду на завтра только условия сделки обговорить ..
Требовать возмещение средств за пробивы которые ответчик так и не получил,по сделке которая по правилам форума запрещена без создания темы и гаранта и должна быть признана недействительной,я не имею право.
Поэтому в иске вынуждена отказать.Истец,открывайте тему и работайте по правилам форума.
Справедливость требует отметить и не совсем корректное поведение ответчика.Дав данные для пробива,формально он согласился на сделку,именно так и воспринял это истец.Поэтому сроком на 3 месяца становится обладателем счастливой надписи над аватаркой "Работать строго через Гарант."

Арбитраж закрыт.Пользуйтесь Гарантом и будет вам счастье..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу