Арбитраж K Drdzell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bro88

Новичок
Регистрация
13/9/16
Сообщения
15
Репутация
-35
Реакции
21
RUB
0
Профиль ответчика

Собственно изложу все с самого начала. Начал я торговать мёдом изначально на 2 сторонних бордах, на которых уже торговал данный персонаж. Предварительно изучив конкуренцию, убедился, что данная особа - основной продавец меда на данных бордах и замечал, что когда появлялись подобные темы, он тщательно пытался их засрать. Поэтому, когда он постучал ко мне в ICQ, я ни капли не удивился. Далее произошел такой разговор:см.логи

Далее я зарегитрировался на данном борде и создал свою тему. Посмотрите что он написал в ней

Так вот, я поясняю. Я НЕ ЗНАКОМ с данным человеком. Я не из какой ни Калманки, я из г.Бийска Алтайского края. Готов раскрыть свою личность администрации форума дабы снять все сомнения. Никаких проказ с кислым медом и прочей ерести, который несет данный продавец у меня не было. По какой цене продавать мёд - мое личное дело, тем более, считаю подобные площадки местом, где можно найти товар ПО ВЫГОДНОЙ покупателю цене.
Человека элементарно задушила жаба за цену, вот и все. Считаю такое поведение недостойным для продавца данного борда, ибо Я, когда у меня спросили за этого человка, ни чуть не усомнился в качестве его продукта. Собственно если все прочесть, станет ситуация ясна, как божий день. Это натуральное свинство. Требую что бы человек ответил за каждое свое слово и что бы был наказан, в том случае если не ответит. Разобраться можно элементарно, просто он должен назвать мое ФИО и откуда я , с какого города, вот и все.
 

Вложения

  • IMG_6362.PNG
    IMG_6362.PNG
    410.2 KB · Просмотры: 30
  • IMG_6366.PNG
    IMG_6366.PNG
    413 KB · Просмотры: 29
  • IMG_6367.PNG
    IMG_6367.PNG
    429.1 KB · Просмотры: 31
  • IMG_6368.PNG
    IMG_6368.PNG
    419.2 KB · Просмотры: 29
  • IMG_6369.PNG
    IMG_6369.PNG
    458.5 KB · Просмотры: 32
  • IMG_6370.PNG
    IMG_6370.PNG
    429 KB · Просмотры: 34
  • IMG_6371.PNG
    IMG_6371.PNG
    443 KB · Просмотры: 30
  • IMG_6372.PNG
    IMG_6372.PNG
    479.4 KB · Просмотры: 31
  • IMG_6373.PNG
    IMG_6373.PNG
    407.5 KB · Просмотры: 32
Уведомите ответчика и Судей!
 
В чем собственно претензия, ТС? В том что я тебя разоблачил? Или оскорбил в ЛС? Или может в том что я пытался с тобой урегулировать цены и не мешать друг другу? Так я этого и не отрицаю.
Мне стали известно, что мы пересекались и я высказал свое мнение. Конечно оно тебе не понравилось!
Просто запахло жареным и ты пытаешься выйти победителем. Я встречался с тобой лично и знаю о чем говорю!
 
Последнее редактирование:
Только вот проблема в том, что я с тобой лично не встречался )
Претензия в том, что такие как ты, видя, что появились конкуренты на борде и не дают тебе торговать оптом по конским ценам, начинают срать в этих темах и писать всякую ересть. Если ты встречался со мной, назови хоть что-то из моих данных, откуда я, на какой машине я, где территориально нахожусь, как я выгляжу , хоть что-нибудь.
 
Последнее редактирование:
О каком опте ты говоришь? Я приводил деревенские, ни кто не будет продавать по таким ценам! Даже от куботейнера!
Цена приемлема при крупном опте от 300кг, так закупают у нас в регионе.
А встречался я с тобой в р.п Калманка около 5лет назад, на тот момент ты скупал мед в этом месте, цены на продукт не было и ты пользовался этим. Ты можешь меня и не помнить, зато ты мидийная личность!
Хватит уже выкручиваться, я общаюсь со многими пчеловодами и именно они и рассказали мне что Саша с Калманки теперь продает мед в интернете.
Может мне еще копию паспорта твою приложить в качестве доказательства?) Откуда я знаю на какой ты машине ездишь? По мне хоть на вертодете летай!
Не вижу смысла сраться здесь, есть судьи, дождем их решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, раз уж создан арбитраж, заранее хочу предупредить чтобы не разводили здесь срач и не использовали тему для взаимных оскорблений и выяснений отношений. Судьи появятся, сделают вывод о арбитраже и скажут что вам делать

А если хотите просто "посабачиться" то для этого есть ЛС, где можно взаимно отправлять друг друга нафиг)
 
Drdzell, да , именно, я хочу что бы ты выложил хоть какие-то доказательства, либо ответил за то что:
1. Оскорбил меня, знать меня не зная
2. Оскорбил мой продукт, никогда в жизни его не пробовав по причине, написаной в п.1
3. Засрал мою тему и не даешь мне работать, хотя я твои темы не засирал и твой продукт не хаял.
 
Drdzell, да , именно, я хочу что бы ты выложил хоть какие-то доказательства, либо ответил за то что:
1. Оскорбил меня, знать меня не зная
2. Оскорбил мой продукт, никогда в жизни его не пробовав по причине, написаной в п.1
3. Засрал мою тему и не даешь мне работать, хотя я твои темы не засирал и твой продукт не хаял.
1.Что же ты отредактировал свое сообщение где назвал меня "вонючей субстанцией?")) Заметь, ты первый начал меня оскарблять, а этого я не терплю!
2,3 Т.е я не имею права высказать свою точку зрения, владея информацией которая может быть полезной? Я понимаю что вам как продавцу это не приятно. Я не могу запретить тебе торговать, да и не нужно мне это. Но много было таких деятелей как ты, люди молчали, потом их кидали на кругленькие суммы.
 
Последнее редактирование:
ладно, надоело от тебя бред этот читать, претензию я обозначил, доказательств у тебя, видимо нету да и взяться им неоткуда. Вся суть отображена в переписке, там наглядно видно кто есть кто, ждем решения судей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне стали известно, что мы пересекались и я высказал свое мнение.
Только вот проблема в том, что я с тобой лично не встречался
Господа-Товарищи!
На самом деле все ваши домыслы,подозрения и обвинения не имеют под собой никаких объективных оснований!
bro88, Торгуйте на здоровье своей продукцией по ценам таким,которые сочтете нужными!(о качестве может говорить долько покупатель,голосуя своими деньгами)
Drdzell, Не трогайте "конкурента" и обходите стороной его темы!!!!

На нашем веку приходилось разбирать не мало "терок",начиная от пробивов заканчивая алкогольной продукцией.
Всем Мира!
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу