Арбитраж к дядя_миша (1000р. руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Rafael

Местный
Регистрация
19/11/15
Сообщения
278
Репутация
604
Реакции
722
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: валера майков
Ответчик: дядя_Миша
Контактные данные ответчика: icq 727175830 telegram @osagoxxx
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: osag joker
Сумма претензии: 1000р. руб.

Описание ситуации (суть претензии):
осаго оформлено никак. совпали только данные сроков эксплуатации т.с.. остальное все от другого авто.

Итоговые требования:
исправить ошибки.
 
  • Нравится
Реакции: Xlcr
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в чем суть претензии я не понимаю
в базе винкод и госномер есть !
 
читай внимательно переписку. Учет и езда я указывал. Скажи как поставить на учет это ведро, по этим данным?
 
Уважаемый модератор и судья этого борда прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, дабы иные нормальные люди не страдали от беспредела. Всем "людям" добра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый модератор и судья этого борда прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, дабы иные нормальные люди не страдали от беспредела. Всем "людям" добра.

Тема ТСа закрыта в связи с арбитражем. Написан арбитраж. Сегодня воскресенье. АГ форума как бы тоже люди, ожидайте. Капец блин
 
Я как бы тоже без претензий к администрации сайта. респект вам и уважуха.
 
Уважаемый модератор и судья этого борда прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации
Правила создания арбитражного разбирательства кто-нибудь читает?? В частности п.4? Или будем продолжать продолжать тупить и жалобы на сообщения писать???
Никто вам тут ничего не должен - не судьи за вами бегать должны, а вы создав арбитраж ОБЯЗАНЫ уведомить судей!
Не уведомил судью? - Сиди и жди дальше!
 
Признаю, что я этого не сделал. Но помощь необходима Ваша приглашенный судья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а новый владелец не нужен?
 
Ernesto Rafael, предоставьте в личку данные для заполнения и скриншот выполненной ответчиком работы.
 
Претензию мою прошу снять, оговор селлера моими совсем не умными дропами .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу