Арбитраж к DetektivProbiv (3000 руб.)

Диодор

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/9/17
Сообщения
14
Репутация
80
Реакции
52
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Диодор
Ответчик: DetektivProbiv
Контактные данные ответчика: Телеграм - @probivdep
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Диалог в чате телеграма
Сумма претензии: 3000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Ко мне обратился наш форумчанин (ник в телеграме @probivdep, frank1) представился DetektivBrobiv с форума, попросил сделать ему виписку из имущественного реестра.
Я работу выполнил в срок, пошел на встречу форумчанину. Материалы передал, но платы так и не дождался.

Материалы переписки прилагаю.


Итоговые требования:
Прошу уважаемый арбитраж посодействовать в оплате моих услуг форумчанином в полном обьеме - 3000 руб.
 
Диодор, У него 0 сообщений и он был последний раз аж 26 марта.........
Шанс получения денег, равен количеству его сообщений на форуме.
Кстати торговой темы которая прошла проверку, имеет депозит и открыта у Вас тоже отсутствует, так что Вы имеете все шансы проследовать за ответчиком.


Уведомите судью, закрывать у него нечего.
 
Логи мне в личку,название переписки "Арбитраж к...(ник ответчика)" )))
Ответчика известите и подключите к переписке.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу