Арбитраж к Denis_xxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митрич

Новичок
Регистрация
4/5/16
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Ответчик Denis_xxx
Ссылка:
Тема:
Сумма: 50 000 тысяч рублей
Суть: Не исполнение взятых обязательств.


Претензия к Denis_xxx ,заказал у тс архив вотсап и доступ онлайн ,он взялся предоплату я ему перевел .Через несколько дней он мне переслал скрин что доступ он получил ,я оплатил остатки суммы ,общая сумма получилась 50 тысяч .сказал что вечером сумеет архив ,и все после этого начались истории ,постоянно с ним постоянно преключения.После некоторого времени он мне написал что не успел скачать архив ,я ему сказал тогда возврат денег и вопрос закрыт .он сказал хорошо и якобы перевел ,но я так не чего не получил .снова начались завтраки ,обещания и у него проблемы .сошлись на том что он сделает другой вотсап ,и тоже самое началось ,не денег не вотсапа.Написал три дня назад что все вотсап готов ,и до сих пор его нет .снова только слова .
Вся переписка имеется на эл почте ,аське, и в личке.Прошу вас рассудить эту претензию к тс и выполнения своя обязательств либо возврат денег .
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Митрич, прошу Вас составить Претензию согласно Правилам!

Порядок создания арбитражного разбирательства:

1. Создание темы в разделе "Арбитраж" с указанием сути претензии. В теме обязательно должны быть :
а)ссылка на профиль ответчика,
б) ссылка на тему ответчика,
в) описание сложившейся ситуации,
г) обозначены финансовые притязания
д) объявлены итоговые требования истца

Для примера можете посмотреть ранее составленные Претензии другими пользователями.
 
Приветствую ,понял буду переделывать .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый всем день , с данным заказчиком подтверждаю что я работал , он заказывал вот с Ап на девушку , я осуществил взлом данного меседжера и прислал соответсвующие доказательства после чего он оплатил полностью за услугу . Я прислал ему сообщение скрины где он с автосалона прислал ей сообщение в вотс Ап , вместе со скринами диалогов жертвы , но так получилось что она уже начинала подозревать его или кого то друго во взломе ее страниц соц сетей , и переустановила Приложение , а как вы знаете после обновления первое время где то 2 месяца он вообще не ломался , и сейчас это делаю только я , после 2 месяцев трудов , он сам навёл на неё испуг своим сообщением с непонятного номера ей в вотс Ап , а с меня требует денег назад , хотя по факту я выполнил взлом , и свои обязательства !!! Могу предоставить скрин со страницы жертвы , его сообщение жертве и тд , не понимаю суть претензии мне , деньги я потратил на материал для взлома её , но он и слушать об этом не хотел
 
Скрин с телефона это доступ к вотсап ?Aрбитраж разбереться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.png Вот скрин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты подтвердил что это её сообщения и её чаты , после чего оплатил услугу , а то что она поняла что ты за ней пытаешься следить , это не ко мне , может ты маньяк какой нибудь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что это ? Ты после этого закинул за выполненный заказ , включаешь тут дурочку )))
 
Ты давай ка рот свой прикрой ,арбитраж разбереться,и переписку внимательно почитай с самого начала .устроил здесь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И я предлогал данному клиенту работу через гарант форума , он отказался !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё раз говорю я хотел пойти тебе на встречу и сделать повторно .... Деньги которые я взял я потратил на материал , и взлом я осуществил. Доказательство тебе скинул , гарант предлогал,не понимаю в чем суть притензии? Прошу администрацию разобраться в данном деле побыстрее так как я провожу сделку через гарант форума , а вы запретили мне проводить сделки в данный момент ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец,правила Арбитража надо внимательно прочесть.
Логи и чеки оплаты необходимо выслать выбранному вами Судье в Личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В связи с тем,что Уважаемая Хава не располагает временем,сегодня будет вынесено решение.
 
Denis_xxx, ответьте, пожалуйста, на вопрос -что именно получил истец за 50 000 рублей?
И сколько дней вы копировали сообщения жертвы, почему не успели их скинуть истцу до того как жертва заметила взлом?
Я предлагаю вам подумать хорошо и поступить по справедливости...
Получил ли истец то, что заказывал и виновен ли он в том, что вы не смогли почему-то скопировать сообщения за несколько дней ,вообще не передали их истцу и в конце концов жертва заметила взлом ,а вы все время кормили истца завтраками?)
Примите добрый совет.Постарайтесь пойти на мировую и уладить дела с истцом по совести.
Это дело мы с уважаемым судьей Распутиным решаем коллегиально.
Поэтому я тоже здесь на правах судьи, с вашего позволения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За 50 тысяч рублей истец получил взлом акаунта , и я доказал ему что я сижу у неё на аккаунте , я прислал ему входящие сообщение ей , она не заметила взлом , она просто обновила приложение когда я сидел на её аккаунте , qr слетел , и после этого обновления начал слетать постоянно , я согласен я кормил его завтраками , но это потому что я искал возможность отдать ему данный аккаунт , его деньги я потратил на материал для взлома , это не так просто , я пытался сломать её аккаунт ещё раз 20-30 , я готов пойти на мировую с истцом, я готов сделать ему скидку на свои услуги в размере 50 000 р но не сразу а постепенно , за каждую дорогую услугу могу делать скидки пополам , пусть истец напишет мне в лс и мы найдём компромис .... Всем спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Denis_xxx, спасибо!. дождемся ответа Истца. я думаю разумные солидные люди всегда найдут общий знаменатель:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В связи с тем,что Стороны пришли к обоюдоприемлимому мировому соглашению,Арбитраж закрыт.
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу