Арбитраж к demon (2000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonn

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/5/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: anonn
Ответчик: Demon
Контактные данные ответчика: [email protected]
icq 715085647
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 2000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Продавец продал по его словам качественного дропа, но по факту оказалось что номер паспорта уже засвечен на многих сайта, даже в яндексе не катируеться. Договор стостоял в том, что человек предостовляет мне дропа на условиях: если дроп не подходит, то продавец возвращает деньги, или меняет дропа на другого.
В итоге дроп не подошёл, человек на связь пока не вышел, увидил бан, понял что скорее всего уже не достучаться
Надеюсь, мне поможете.Могу предоставить скрины переписки на сайте, где всё показано + скрин оплаты с киви.

Итоговые требования:
Возврат средств в полном размере.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: anonn
Ответчик: Demon
Контактные данные ответчика: [email protected]
icq 715085647
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 2000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Продавец продал по его словам качественного дропа, но по факту оказалось что номер паспорта уже засвечен на многих сайта, даже в яндексе не катируеться. Договор стостоял в том, что человек предостовляет мне дропа на условиях: если дроп не подходит, то продавец возвращает деньги, или меняет дропа на другого.
В итоге дроп не подошёл, человек на связь пока не вышел, увидил бан, понял что скорее всего уже не достучаться
Надеюсь, мне поможете.Могу предоставить скрины переписки на сайте, где всё показано + скрин оплаты с киви.

Итоговые требования:
Возврат средств в полном размере.

Ответчик уже ушел в бан как кидала, по предыдущему арбитражу.

Как АГ форума вам поможет в возврате средств, если вы проводили сделку напрямую, а не через гарант? Что бы такого не происходило, не раз говорилось что нужно во всех сделках пользоваться услугами гарант-сервиса и чувствовать себя в безопасности, если что пойдет не так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я понимаю что звучит глупо, но я на форуме не так долго, не знаю как он работает, но уже всё прочитал и буду иметь ввиду. Лучше переплатить те 10% зато потом гемор не будет
 
Спасибо ,что обратились в наш арбитраж.К сожалению ,в данном конкретном случае мы не можем ничем помочь истцу,так как ответчик уже забанен,как кидала и не оставил наследства в виде депозита.
Пользуйтесь услугами Гаранта и обращайтесь к продавцам, имеющим депозит и хорошие отзывы на площадке,-будет вам счастье.
Иск отклонен.Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
24
Просмотры
5K
Ответы
20
Просмотры
5K
Ответы
4
Просмотры
3K
Сверху Снизу