Арбитраж к Catharsis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conor McGregor

Новичок
Регистрация
30/5/16
Сообщения
46
Репутация
9
Реакции
114
RUB
0
Ответчик: Catharsis
Cсылка на профиль ответчика:
Тема ответчика:
Сумма претензии: 30000
рублей.

Суть претензии: Невыполнение своих обязательств (кидок)
 
Прошу предупредить ответчика по всем известным каналам связи.
Логи в личку мне или Судье Распутину
Ответчику 72 часа для ответа по претензии
 
Работал с данным человеком 1 раз на аккаунт(4771баланс) биглион ,через гаранта . Ответчик сообщил что данный аккаунт восстановленный им и владелец ни как уже не может его забрать , через некоторое время ,аккаунт слетел ( хотя я менял пароль и номер тел.) Далее договорились о простой замене(которая не произошла) .В последующих разговоров с ответчиком , договаривался о покупке аккаунта - юлмарт (14 числа) , сделки не было , но с 15 числа ответчик не отвечает , хотя часто находится онлайн (ICQ). До этого , сообщала о том ,что собиралась ехать отдыхать ,но не сложилось. Теперь пропала. P.s. Решил проверить её активность на данном форуме и наткнулся на этот арбитаж . P.s.s Ответчик часто выходил на связь до 15 числа , была довольно таки активна в общении ,в нужный мне момент даже дала мелкий аккаунт на биглион ,не понимаю ,что случилось ,может действительно отдыхает... хотя онлайн ,но нет обратной связи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Disconnecticus, по правилам форума в Арбитраже принимают участие Истец,Ответчик и Судья!на первый раз делаю Вам устное замечание.А за информацию -спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ответчик Catharsis уходит в блок как кидала.
Пользуйтесь Гарантом !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
  • Закрыта
Арбитраж к Ghall
Ответы
62
Просмотры
14K
  • Закрыта
Арбитраж к Emdie
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
9
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к Hucci. 2000р
Ответы
6
Просмотры
4K
Сверху Снизу