Арбитраж к cardEXcc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incorporatio

Новичок
Регистрация
27/10/15
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
17
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Ответчик:
cardEXcc
Telegram cardEXcc

Тема ответчика:


Суть претензии:

Обратился к ответчику в ночь с 16 на 17 июля за пробивом ВТБ. Ответчику была предоставлена вся необходимая информация и переведены деньги за пробив ВТБ24 (предоставление текущего баланса по всем счетам, а также выписки движений по счету), а потом и Сбербанка в общей сумме 20000 рублей. Ответчиком изначально было обещано предоставление результата по ВТБ в понедельник, затем неоднократно были предоставлены отсрочки.

В результате на данный момент я имею снимок экрана с телефона с балансом, выписок ни по первому банку, ни по второму нет.

Данную претензию я создаю с надеждой, что это просто какая-то ошибка и ответчик исполнит свои обязательства

Исковые требования:
Предоставить результат или произвести возврат денежных средств в сумме 20000 рублей

Доказательная база:
Доказательства, которые подтверждают что ответчик получил оплату и принял на себя обязательства, я предоставлю судье.
 
Ответчик уведомлен в ЛС и Телеграм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Incorporatio, на Ваше усмотрение,можете предоставить всю доказательную базу мне или судье ХАВА. в личные сообщения.Всю переписку и подтверждение оплаты.Прошу известить Ответчика о созданном Арбитраже всеми доступными способами и средствами связи.
Тема Ответчика временно закрыта!
 
Ответчик прочитал мое сообщение в Телеграме об арбитраже, ответа не последовало.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Кардекс сообщил о некоторых форс-мажорных обстоятельствах, которые я не могу здесь разглашать (действительность таковых подтверждается событиями, о которых я узнал от третьего лица и которые напрямую связаны с моим заказом) и пообещал предоставить все в понедельник.
 
Кардекс сообщил о некоторых форс-мажорных обстоятельствах, которые я не могу здесь разглашать (действительность таковых подтверждается событиями, о которых я узнал от третьего лица и которые напрямую связаны с моим заказом) и пообещал предоставить все в понедельник.
Отлично.Надеюсь Вы сможете все решить миром.Арбитраж приостановлен до 23 часов 25.07.16
 
Прошу закрыть претензию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу