Арбитраж к Братка (0 руб.)

  • Автор темы HTC
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HTC

Новичок
Регистрация
1/8/16
Сообщения
12
Репутация
-37
Реакции
10
RUB
0
Тип жалобы: Шантаж
Истец: НТС
Ответчик: Братка
Контактные данные ответчика: нету
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: непредоставлял
Сумма претензии: 0 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Клевета , я к дублю и нику НТС не имею отношения. У меня ник другой там. И прошу снять с меня арбитраж. Есть предъявы ? А слушать первого встречного это бред . Пруфы есть ,что я кого то кинул ? Щас с почты выложу письмо с дубля. Скрин не могу сделать . Сейчас с телефона сижу . Мой ник Колизей на дубле и на ввх . Даты посмотрите регистрации . Прошу сеять с меня арбитраж. Он нечем не доказан. И прежде его давать Нужны люди кого я кинул и от них жалобы .


это скопированно с почты.

Предыдущее Следующее
Срд, 23 Дек 2015 8:43 Подробнее
Форум дубликатов сообщает о новом личном сообщении
От: Форум дубликатов <[email protected]>
ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************
Уважаемый(ая) колизей,
Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Hennessy с заголовком "Срочная новость forumcash.info".
Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Проект Forumcash был вынужден переехать на Forumcash.info
Для тех, кто еще о нас не знает:
Forumcash.info является первым абсолютно бесплатным проектом, где собраны более 25.000 платных тем, электронных книг и мануалов на любую тематику начиная от заработка и ставок до строительства, путешествий и фокусов.
Присоединяйтесь в ряды любителей халявы!
*Данная рассылка является платной.
**По вопросам платной рассылки пишите администратору Hennessy
***************
Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:

С наилучшими пожеланиями,
Форум дубликатов
Быстрый ответ
Кому: Форум дубликатов <[email protected]>

Итоговые требования:
Забанить или дать статус Балабол !
 
И прошу снять с меня арбитраж.
На Вас нет арбитража, у Вас есть медаль, которая даёт другим людям информацию что на другом ресурсе Вы имеете разного рода проблемы.

Есть предъявы ?
Вы так будете с другими общаться, прошу вести себя на форуме со всеми уважительно, тут не родной двор.

Пруфы есть ,что я кого то кинул ?
Для получения бана, не обязательно кидать, достаточно неисполнение просьб АГ.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Щас с почты выложу письмо с дубля. Скрин не могу сделать . Сейчас с телефона сижу . Мой ник Колизей на дубле и на ввх .
А на центре и у нас Вы НТС.............

Копия письма не даёт гарантий того, что Вы не имели там ещё один ник например под другие темы или под кидок, мы каждый день пачками за ботоводство ловим, люди по 6-12 месяцев ботов содержат, но потом бдительность падает и попадаются и вылетают.

На нашем форуме Вы тоже не прошли проверку по теме и просто написали в ней 19 января что не занимаетесь данным направлением.
Контактов Вы тоже нигде не оставляете, ни тут ни там где якобы не Ваш аккаунт получил бан.

Исходя из логики что вижу я:
1. Ваш ник не такой известный и популярный что-бы его подделывать.
2. Если Ваш ник Колизей, то почему когда кто-то зарегистрировался под Вашим ником НТС, на дубликате. Вы не попросили не связывать его с Вами или не попросить забанить.
3. Изменение ников на разных форумах всегда смотрится подозрительно, а у Вас на дубликате и на ввх, Колизей, у нас и на центре HTC...
4. Отсутствие контактов и у Вас и у того ника.
5. У ника НТС регистрация на дубликате 23 марта, на центре 2 марта 16 года, получается Вы взяли этот ник раньше, но в один месяц с тем, кто якобы его занял, ник Колизей зарегистрирован аж 14.02.14, а последняя активность 21.10.15 В то время как активность и Вас сейчас и того ника датируется 5.10.16, далее бан. У нас регистрация 1.08.16.
6. Тот ник продавал красную икру, Вы на центре торгуете чёрной, в остальном ни одной схожести ни с одной Вашей темой ни на одном ресурсе нет. Помочь идентифицировать Вас это не может. Тоже странно, Вы не находите ?
Есть 3 форума и на всех трёх разные темы, нет ни одной повторяющейся, проверок на двух из них нет, получается получив бан тут, Вы могли так же сказать что это тоже не Ваш ник.

И прежде его давать Нужны люди кого я кинул и от них жалобы .
Исходя из вышеописанного остаётся больше вопросов чем ответов, запрета коммерческой деятельности у Вас нет, равно как и арбитража на Вас, но в связи с подозрительными датами регистрации ников и невозможностью идентификации, и была выдана медаль.

Дабы люди были осторожнее, а Вы осмотрительнее к: созданию ников, прохождению проверок и наблюдению что-бы их никто не занимал, тем более если ресурс один и тот же.
 
Я Немогу физически сидеть на всех форумах . На центре у меня был ник тоже Колизей . Проверим ? Просто медаль необоснованна выдана . Вы даты смотрите . Если так рассуждать можно так любого подставить . Я считаю необаснаванно мне выдали такой статус . Икрой я торгую черной ! Там красная ! Это разная икра ! Сибирь и дальний восток 5000 км . По чьей инициативе мне дали ? А если посмотреть про братулю на мигалках ? Чет он в бане находится . Ссылки дать ?
.
и опять там арбитраж ! на всех везде заводит . Интриги мне его не интересны . Это его проблемы . Просто хочу донести кто есть кто ! А просто послушать какоготого новорега . Это нормально ? Нету пруфов , что я кого-то кидал .
 
Считаю это клеветой . А братулю болоболом ! Доносы делает , а они непрокатывают . Интригант ! На мигалках тоже арбитражи делает на всех . Это может баба вообще ? Хотя я на стрелу приглашал лично его . Но он ее просохатил .
 
Кароче все это проверить очень просто ! Вы запрашиваете со всех четырех форумов электронную почту . И пишите мне в лс . На ввх и дубле одинаковая у ника колизей . Чтоб сомнения развеелись. На центре у ник НТС и на дубле НТС . Если почты разные при регистрации то я неприделах . Думаю это 100% проверка . Я просто хочу доказать , что я не приделах . Не торгую я икрой красной. Я даже незнаю , как мне оправдаться по другому . Был у меня случай ноут спиздили с работы . Но с него могли написать . И тоже это нереально .Кароч я незнаю как мне больше доказать .Дело за вами .
 
Начнем ? мне дали медаль за одного пиздабола ! Где же он ? невидно и неслышно ? Петя ты где ? Есть у меня все про него . Нарик ! Сидевший за продажу наркоты. Мне продолжать ? Вопрос времени и его фейс будет здесь . Арбитраж будет дальше ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Кароче все это проверить очень просто ! Вы запрашиваете со всех четырех форумов электронную почту .
1. С чего Вы взяли что такие данные кто-то даст другому форуму, это конфиденциальная информация и не все форумы общаются между собой.
2. Многие, повторю, многие, на каждый форум заводят отдельную почту, так не угонят все ники сразу, но Вы ещё не дошли до этой ступени судя по всему, раз предлагаете этот вариант.

Если почты разные при регистрации то я неприделах . Думаю это 100% проверка

Тут я комментировать не буду.

mein_fun_lustige_bilder000842.jpg
 
Во первых ,мне статус дали Арбитраж или бан на соседних площадках .
Тогда вы сами свои словам противречите получается ?
Я смотрю кто модератор , тот и прав ?
Странно как то у вас здесь . Можете медаль дать за другие площадки . На каком основании ?
Я здесь кого то кинул ? нет
Тогда и медаль уберите .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не переживайте. Разберемся. Если медаль незамлуженно, то уберем.
 
Данный тип чего то перепил или перекурил))) И со вчерашнего времени стал утверждать, что я вдруг есть Diplomist ))) ...скорее всего сказать в свое оправдание больше нет ничего
Что касаемо Дубликта, то на Центре ни однократно выладывал скриншоты переписки где все видно!
Причем скриншоты, а не какой то копипаст с почты))))
На скриншоте видно как этот кидала-неудачник НЕ ОТРИЦАЕТ того что никнейм его и тема, там он сылается "ну я же никого не кинул", хотя еслиб действительно это был не он , то так бы и сказал!!! Это полюбому. А спустя неделю его посещает гениальная идея - это не мой ник! Это не я! ))))))
Просто гуру маскировки!)))
И ведь если действительно человек был бы без злого умысла и т.д. то не стал бы отрицать этого, ну не срослось, ну бывает, не стал отписывать в той теме чтоб не выглядить дураком, а просто ушел в сторону..
НО он же отмахивается (от очивидного) юлит, а от это уже наводит на определеные мысли!!!
Я только черной икрой занимаюсь, а не красной.. перекрасил поди?)))
В общем пуканец у него рвет не спроста, ибо есть за что
IMG_20180202_082342.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пардон, нажрался не сюда писал!:hat:
 
Я здесь кого то кинул ? нет
Во во, а через неделю он напишит, что это вообще не он)))))
Да на Дубликте даже манера и слова схожи!!! Тут и экспертом быть не надо))))
Думю если поинтересоваться у людей, которые тебе писали на дубле, то вообще все на свои места встанет!
 
Братка, Вы кстати тоже далеко не уходите и расскажите что у Вас за проигранный арбитраж и почему висит статус кидала на мигалках.
Не хотите пойти туда под тех аккаунтом и вернуть честное имя ?
 
Во первых ,мне статус дали Арбитраж или бан на соседних площадках .
Тогда вы сами свои словам противречите получается ?
Я смотрю кто модератор , тот и прав ?
Странно как то у вас здесь . Можете медаль дать за другие площадки . На каком основании ?
Я здесь кого то кинул ? нет
Тогда и медаль уберите .

Своё мнение и размышление я высказал.

Но думаю можно поступить иначе.
Вы подтверждаете все ники на всех форумах через ЛС, проходите проверки по всем своим темам и предоставляете контакты.
Тогда у нас будет хоть какой-то базис на Вас, Вам же нечего бояться, Вы не кидала.
Устраивает ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
смотрю кто модератор , тот и прав ?
Не верно ...
Можете медаль дать за другие площадки . На каком основании ?
Это верно . Если провинились на других площадках, то предупреждение пользователей — это наша обязанность !
здесь кого то кинул ?
Не успели ещё ?!
Тогда и медаль уберите .

Вот как решится вопрос , тогда и уберём .

Вы не нервничайте , а решайте вопрос . Здесь вам не враги . А члены АГ просто напросто беспокоятся за людей . И продавцов и покупателей ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Брейк. Дальнейшее разбирательства в переписке. Тему пока закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу