Арбитраж к BlackHawk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byrov

Новичок
Регистрация
14/3/16
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
32
RUB
0
Приветствую всех, страница ответчика
BlackHawk обратился ко мне, в поисках дропа по получение стафа через Деловые в челябе, дроп был найден и готов был выполнить миссию, мы обговорили ценник в сумме 5 руб, ответчик поменял цену на 6 руб, с учетом что дроп напишет письмо КОТОРОЕ ОН САМ МОГ НАПИСАТЬ, сразу скажу что дроп находиться не в своем городе и ему пришлось двигаться чтобы распечатать бумажку и написать СВОИМ почерком и так три раза, что мог сделать ответчик тупо попросить соседа, друга, бомжа за сигу он бы написал) да любого короче, но нет он увеличил ценник на руб, что бы написал дроп, так как он не хотел палить свой почерк, хотя мне и это не понятно так как на бумажке надо было написать со стороны терпилы с которого он вымучивал стаф, зачем эти одинаковые почерки кто отправляет и кто получает? . Как только было выслано ему то что он ХОТЕЛ он слился с телеграма и больше не отвечал неделю, я написал на форуме мол что за х""ня и где ты пропал, в ответ я услышал да мол я слился по причине безопасности хотя гасился в теле неделю в обмороке, на что я ответил ты братуля нас в суету свою двинул и мы двоем потеряли практически целый день и не хотел ли ты нас от благодарить за свой бесспантовый воздух, в ответ я услышал фразу которая меня ошеломила "слышь ты разводить других будешь".
Прошу обратить внимания на то что 1)дроп находился не в своем городе и ему пришлось двигаться до офиса что бы распечатать бумажку и три раза писать и отправлять через меня 2) Это не я озвучивал ценник за письмо, а сам ответчик 3)ОН МОГ САМ НАПИСАТЬ ЭТО ПИСьМО!!!
 
забыл еще написать что хава была подключена к переписке, так как я хотел по мирному вопрос решить, суть претензии рубалик за суету так как стафф не получали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой господи, опять ты, на булочки деньги заканчиваются что активность проявляешь раз в неделю?))
Вообщем извещён можно сказать, у Хавы все переписки есть, тут тебе в 25й раз ничего объяснять не буду на твою ересь) , в переписке я все сказал

Сленг делового человека B)
 
Один я не понял суть претензии....?

Истец, вы могли бы выложить скрин ваших договорённостей по сделке и указать в какой части ответчик нарушил эти договорённости.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, да все просто. Нужен был дроп, чтобы получить посылку, истец сказал что 5к, я сказал ок, только там надо ещё бумажку одну было написать, сошлись на 6к, в итоге посылку я решил не получать и отменил её, а истец требует свой 1к за то, что он написал эту бумагу, хотя про то, что за бумагу я дам ему 1к, речи не было, был разговор просто про то, что когда дроп получит груз, получит 6к за это, вот так
 
Kill, да все просто. Нужен был дроп, чтобы получить посылку, истец сказал что 5к, я сказал ок, только там надо ещё бумажку одну было написать, сошлись на 6к, в итоге посылку я решил не получать и отменил её, а истец требует свой 1к за то, что он написал эту бумагу, хотя про то, что за бумагу я дам ему 1к, речи не было, был разговор просто про то, что когда дроп получит груз, получит 6к за это, вот так

Вы тут даже за 1к вопрос решаете? Блин там на одном из форумов есть один удалец, кто то из купивших мою тему, сделал профиль как мой сидит толкает мою схему, только контакты на свои поменял)) и причем дела идут вроде как) думал решить вопрос но так лень стало, а вы тут со своим 1к вдохновили меня что тех кто обирает твои карманы надо грызть) завтра же займусь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LiptonGreen, я вообще ничего решать в арбитраже не хотел)) как судья скажет так и сделаю, в переписке там Хава все читала, поэтому распинаться перед товарищем истцом здесь не буду.

Больше скажу, с момента этого прошел уже наверное месяц, истец объявился с претензией в личку через недели 2, потом пропал, вот сейчас спустя дней 10 опять появился, говорю, это видно наплывами когда деньги кончаются в голову приходит "о, надо на пробив зайти"
 
LiptonGreen, я вообще ничего решать в арбитраже не хотел)) как судья скажет так и сделаю, в переписке там Хава все читала, поэтому распинаться перед товарищем истцом здесь не буду.

Больше скажу, с момента этого прошел уже наверное месяц, истец объявился с претензией в личку через недели 2, потом пропал, вот сейчас спустя дней 10 опять появился, говорю, это видно наплывами когда деньги кончаются в голову приходит "о, надо на пробив зайти"

чушь не мели, во первых ты обморозился в телеграмме и не отвечал, потом я ждал пока хава ответит.
 
Вы тут даже за 1к вопрос решаете? Блин там на одном из форумов есть один удалец, кто то из купивших мою тему, сделал профиль как мой сидит толкает мою схему, только контакты на свои поменял)) и причем дела идут вроде как) думал решить вопрос но так лень стало, а вы тут со своим 1к вдохновили меня что тех кто обирает твои карманы надо грызть) завтра же займусь))

да дела не в деньгах, а в его поведение озадачить людей и слится без объяснения. Тебе будет приятно если тебя будет каждый озадачивать а потом сливатся?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Byrov, все, не пиши лучше даже, от ошибок твоих в глазах рябит, 10 дней он ждал пока Хава ответит.
 
Один я не понял суть претензии....?

Истец, вы могли бы выложить скрин ваших договорённостей по сделке и указать в какой части ответчик нарушил эти договорённости.


Приветствую, ты самый ровный тут из админов (чисто для меня, потому что ты как и за новорегов так и за старпёров движ делаешь), тебе и есть уважуха!
Что это происходит с хавой?
Хаву подключили в переписку, она отписалась один раз и сказку морозку ушла смотреть на 3 недели, я ей и в личку долбил и так намеки кидал она х*й забила.
Может я что не понимаю, я тоже могу весь форум озадачить однодневными движухами раз это в правилах форума , давайте ребята подтягивайтесь я вам найду чем заняться за бесплатно, на денёк! Я лично против что бы меня озадачили на целый день, потом слились на неделю, а когда я ему на форуме пишу мол ты чё пропал? через неделю, мне приходит ответ "по собственной безопасности" хотя в телеграмме он тут же обморок словил. Да если честно дело даже не в его теме, он меня и моего дропа озадачил на целый день, и слился с теграмма без ОТВЕТА .Через неделю я ему пишу на форуме, какого х ты нас озадачил, он там за свою безопасность, вопросов нет ты слился, НО ТЫ НАС ОЗАДАЧИЛ т.е 2-их людей, ты будь добр от благодарить, на что он ответил "слышь ты разводить других будешь" . Кого разводит? я за что сделал за то и прошу , при чем он сам сумму обозначил!
 
коллективный игнор?
 
Вообщем. Я так ничего толком и не понял. Ответчик, вы признаёте требования истца? Если нет, то почему? Прошу высказывание подкрепить скринами переписки, где отражены ваши договорённости. Пока не будет скринов, вы можете хоть весь форум подключать к вашему диалогу- решения вынести не получится. Ждём скринов
 
коллективный игнор?
Вы полагаете я, или кто то другой из АГ тут сидит и только и ждёт когда вы свои тёрки на рубль на публику вынесите, что бы читать страницы вашего мегасрача?)

Как бэ.... 1) я тут на общественных началах - бесплатно
2) я живой чел, абсолютно такой же как и вы - с руками, ногами, головой, пучком волос на ней. С колбаской и шариками между лап. И у меня в реале тоже есть всякие траблы.
Поэтому. Ждём скринов переписок. Сюда, в ветку. Желательно подчеркнуть места где оговаривается спорная сумма.
 
Переписку я читала.Мое мнение-каждый труд должен быть оплачен. Я считаю претензии Byrov справедливыми .BlackHawk ,если для вас сделали работу по вашей просьбе,дополнительную,которые вы обещали оплатить дополнительно к основной сумме,но потом ВЫ сами отказались и от основного заказа и от дополнительного,но работа уже произведена дропом истца,почему вы упорствуете и отказываетесь оплатить то что сделано по вашему поручению и в ваших интересах?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, потому что не было никаких дополнительных договоренностей, была просто одна основная, которая была оценена в 6к, т.к впоследствии решил не делать ничего и ничего не получать - следовательно получили то, что имеем - арбитраж и просьбу накинуть рубль на пончики.
Мне пофиг откровенно на эту 1000, скажет арбитр что надо отдать - отдам, просто рядиться и с тсом что-то обсуждать вообще нереально, потому что из-за его базара "по фени" - его как видно выше люди то не могут элементарно понять, про приятные впечатления от разговора я вообще молчу
 
Может хватит хвостом юлить? Вот на этом скрине чётко видно, как ты сам обозначил ценник за письмо, которое ты сам мог написать!
7323-64abc4e26aede13d92711cf67e2b4557.jpg

Письмо ты получил, с темы слился меня не предупредив!
Хава тебе вроде четко объяснила, каждый труд должен быть оплачен, что ты еще хочешь услышать? Был бы ты нормальным мужиком не было бы ни какого арбитража, ты бы сам написал, так и так я сливаюсь с темы, я вас там озадачил давайте закину "как ты говоришь на печенки" , а не тупо обморозиться в теле, пока я тебе на форуме не написал!
 
Решение арбитра выше. Мы его увидели. Полагаю, недельного срока вполне хватит на расчёты. Арбитраж закрыт

П.с - истец, сообщите как пройдёт оплата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу