Арбитраж к BlackHawk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizel

Стаж на мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
16/12/15
Сообщения
791
Репутация
3.071
Реакции
2.552
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
26
Всем здрасти.
Вот и я попал по своей наивности на очередной кидняк. При участии персонажа ссылка ниже.
Данный товарищь имеет тему по продаже часов на площадке.
Эти котлы были успешно мной приобретены. Причём сработали без гаранта и все чин чинарем.
Дальше мне показалось мало, и я надумал приобрести ещё одни, так сказать для разнообразия)))
Все было хорошо общались через телегу периодически BlackHawk выходил со мной на связь и отвечал на все вопросы которые интересуют меня. В итоге он находит нужный мне хронограф, фоткает его со своим ником на листе бумаги, заявляя что готов отправить по старой схеме. Схема 50% предоплата по получению остальные 50%. Я основываясь на предыдущей положительной сделке отправляю ему на карту 50 % а точнее 50 тр а ещё точнее 49490 рублей)) далее BlackHawk отписывает что получил $ и начинается динамо! Динамо в телеге и динамо на площадке он не отвечает. Меняет всю телегу! Читает мои сообщения но не отвечает.
Итог: сумма 49490 рубликов
Вся переписка в наличии
Номер карты
Старая телега\ новая телега все все есть
Переписка с фото часов и его ника в наличии. Скину судье!
Данный персонаж будет незамедлительно уведомлен повторно о создании претензии по всем доступным способам связи.
Будьте бдительны и не поподайте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: XABA, Anton666 и Valerun
RF 1 балл(ов) не знаю как тебя еще нужно было предупредить.....
Вот его телега сейчас
@Ololosoeijfjd
Раньше была
@HawkHawkHawk
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мдааааа. ситуация...... будем решать.Документацию в л\с мне или Судье Хава. плз.
 
Ответчик не был на форуме с 16 .09.16.
Возможно он не в курсе про арбитраж,но точно в курсе,что деньги он получил и товар не отправил.
Истец ждал достаточно, в надежде получить товар или вернуть деньги,предполагая форс-мажор.
BlackHawk отправляется в бан как кидала.
Если ответчик сможет доказать форс-мажорные обстоятельства и вернуть долг истцу,пусть пишет в АГ.
Работайте через Гарант!
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу