Арбитраж к bel (7800 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VaNek

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
15/1/15
Сообщения
14
Репутация
95
Реакции
34
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: VaNek
Ответчик: bel
Контактные данные ответчика: [email protected], @blokha223, @mitnikk, @urban654
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 7800 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заинтересовала услуга чела. Заказал у него два комплекта НБКИ под мои параметры с высоким скоринговым баллом. Стоимость обоих 1600. Перевел киви-ваучером. По НБКИ были получены два комплекта - один невалидный (который ответчик "благополучно" заменяет по сей день). В ходе общения с ним, он сказал, что якобы у него есть чел - работник банка, который за 15к сделает на нужные мне ФИО дебет. Но т.к. этого работника нет на форумах, то я предложил все делать через ответчика. От Гаранта он не отказывался, но договорились по предоплате. Закинул 7к киви-ваучером. Оставшуюся сумму я должен был оплатить после доставки и проверки материала. В общем кормит завтраками - движения денег, как и второго комплекта БКИ нет. Логи жабы и телегу могу через ТаймВивер показать.

Итоговые требования:
Вернуть средства. Бан на рассмотрение администрации форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда нашлись. Но суть изложенного в претензии от этого не меняется. Морозит меня неделю уже по манибэку. Не серьезно это. Правда сегодня отписал, что вот, выехал денег себе ложить и потом мне перевести. Но такую сказку я уже слышал. Оповестил его в телеге. Жаба отключена, пока. Может арбитраж его подтолкнет активнее отдавать деньги.
 
Ответчика известили?
Логи и чеки в личку мне или Судье Слайфоксу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчика известил. Чеки - не получится. Он настаивал на киви-ваучере. Вероятно, чтоб не получилось идентифицировать платеж. Логи сейчас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говорит, что в акк на форум зафти не может. Тех акк сказал создаст.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время принятия решения по арбитражу сколько по-времени? Он не зайдет и тех акк делать не будет. Вот это ответил:
Va Nek, [29.11.17 17:22]
Не намерен отдавать да?

Vild Rid, [29.11.17 17:32]
Мне тех акк создавать в лом

Дальше я не на литературном языке с ним общался. В общем непорядочный чел оказался, а черт последний.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для уверенности в достоверности логов могу доступ в тимке предоставить.
 
Ответчик забанен. Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
3K
Ответы
4
Просмотры
3K
Ответы
11
Просмотры
4K
  • Закрыта
Арбитраж к Gorbaczev (3000 руб.)
Ответы
5
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к Diplomist (10000 руб.)
Ответы
15
Просмотры
5K
Сверху Снизу