Арбитраж к B0LK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрет коммерческой деятельности
hs7241

hs7241

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/12/15
Сообщения
7
Репутация
-146
Реакции
7
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик: B0LK
Cсылка на профиль ответчика:

Ветка ответчика:
Сумма претензии: 46.000 рублей.
Суть претензии:
Работали по заливам. Я заливал деньги на его карты по условиям 30% ему, 70% мне.

11.02.2016 залил на карту 15к
18.02.2016 залил 52к на другую его карту.

До 23.02.2016 говорил, что деньги не дошли. Хотя по срокам зачисление 3-5 дней.

С 23.02.2016 - просто пропал. Все контакты отключены. На связь не выходит. На данном форуме работу приостановил. На личные сообщения не отвечает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я в курсе что здесь спамить нельзя, не убейте пожалуйста
но похоже отот персонаж слился, вот что он мне отписал перед тем как свалил
и это конкурса тоже касается ><
причина слива - угрызение совести
upload_2016-2-25_15-54-36.png
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
hs7241hs7241hs7241 А не ты с ним проводил публичную сделку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
hs7241 -1 балл(ов) Да что вы к каждому моему сообщению привязываетесь?! Хорошее про вола пишу - PR. Плохое пишу - тоже PR. Не логично как-то. И какую же цель я по вашему приследую? Я разве где-то писал что партнеров ищу? Или мне от кото-то что-то надо!?
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@ @ А не ты с ним проводил публичную сделку?

Именно с ним. Но тогда сделка завершилась как договаривались. А теперь вот товарищь слился

Именно он, опять PR ход какой то мутят безпонтовый..

И в чем же PR ход?
 
RF -2 балл(ов) Очевидно, привлечь к себе с волком вниание и к вашим поливам, заливам, отливам.
Третьих лиц прошу воздержаться от высказываний!
hs7241, та публичная сделка имеет прямое отношение к этой?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Третьих лиц прошу воздержаться от высказываний!
hs7241, та публичная сделка имеет прямое отношение к этой?
нет, публичная сделка прошла успешно. Условия сделки были такие как и в той публичной. Но сейчас претензия именно по новым сделкам.
 
hs7241, вот скажите мне, что это и для чего писали???

Screenshot_1.png

Так с какой стати, вы открываете вообще арбитраж после запрета для вас коммерческой деятельности ?
Может лучше я вам первому выдам бан?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
hs7241, вот скажите мне, что это и для чего писали???
Посмотреть вложение 4425

Так с какой стати, вы открываете вообще арбитраж после запрета для вас коммерческой деятельности ?
Может лучше я вам первому выдам бан?

Я же не веду на форуме никакой коммерческой деятельности. Я вам сообщаю про кидалу, а вы меня банить собрались.
Хотите банить - баньте, дело ваше.
 
Мы не злые, а справедливые! Вам запретили комм деятельность здесь, вы ослушались, так пожинайте свои плоды.
Мы вас услышали, примем во внимание, будем разбираться.
А вам последнее китайское предупреждение!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Логика железная!
Взвешенная!
К ответчику будут какие-то санкции применяться?
Выше писал.
Мы вас услышали, примем во внимание, будем разбираться.
Есть какие либо сомнения?
 
Логика железная! К ответчику будут какие-то санкции применяться?

Не выпендривайтесь hs7241, в первую очередь санкции должны применяться именно к вам.Вы нарушили прямой запрет на коммерческую деятельность на форуме,любые сделки на форуме вам были запрещены.Лично мною.И я,кстати,злая)

Ни по первой показушной сделке,которую назвали публичной зачем-то,ни по второй ,которая вам вообще была запрещена в момент проведения,никаких доказательств ни в паблике,ни в личке админов не было,само существование и первой и второй сделки под сомнением..
А был ли мальчик?Весь этот цирк с элементами эксбиционизма с самого начала был очень подозрителен.)

Кроме того ,претензии по сделкам,на проведение которых наложен запрет, должны быть оставлены без рассмотрения.
А вам ,истец, сознательно ,нарушившему запрет на коммерческую деятельность полагается бан.

Но деятельность Волка ,тем не менее, будет предметно рассмотрена.
Поэтому ,если есть пострадавшие от деятельности Волка,просьба доказательно отписать в этой ветке.Логи и чеки мне в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не выпендривайтесь hs7241, в первую очередь санкции должны применяться именно к вам.Вы нарушили прямой запрет на коммерческую деятельность на форуме,любые сделки на форуме вам были запрещены.Лично мною.И я,кстати,злая)

Ни по первой показушной сделке,которую назвали публичной зачем-то,ни по второй ,которая вам вообще была запрещена в момент проведения,никаких доказательств ни в паблике,ни в личке админов не было,само существование и первой и второй сделки под сомнением..
А был ли мальчик?Весь этот цирк с элементами эксбиционизма с самого начала был очень подозрителен.)

Кроме того ,претензии по сделкам,на проведение которых наложен запрет, должны быть оставлены без рассмотрения.
А вам ,истец, сознательно ,нарушившему запрет на коммерческую деятельность полагается бан.

Но деятельность Волка ,тем не менее, будет предметно рассмотрена.
Поэтому ,если есть пострадавшие от деятельности Волка,просьба доказательно отписать в этой ветке.Логи и чеки мне в личку.

Все доказательства есть! Разве вы хоть раз попросили их предоставить? Нет! Вместо этого вы начинаете опять кидать пустые обвинения! Вспомните, еще при первой публичной сделке я и вам лично написал, и публично в теме написал, что админам готов предоставить доказательства. Вы не захотели на них смотреть даже!

Теперь опять вместо того чтобы попросить доказательства кидаете пустые обвинения. Я считаю вас обсалютно не серьезной. И общатся с вами смысла не вищу. Всё что вы написали - пустые слова не о чем, которые вы никак подкрепить не моежете.

Тот запрет которвый вы мне наложили разве может какасться чего-то кроме вашего форума? Вы, что всерьез думаете, что вы мне запрет наложили и я теперь в своей жизни не должен заниматься коммерческой деятельность?! Смешно! Запрет ваш может распростроняться только на мою деятельность на данной площадке и накак более! На вашей площадке с моей стороны никаких сообщений о коммерческой деятельности не было.

И даже эта тема не о коммерческой деятельности, а о кидале. Который кинул меня, а значит моежт кинуть и любого другого участника. И я это сообщаю для общего блага, т.к. много кто у него карты заказывал. Пусть люди будут в кусре и оперативно отреагируют на эту информацию.

Я понимаю, что это скорее всего мое последне сообщение на данном форуме и после этого меня забанят. Да и с такими админами мне лично здесь делать нечего!

Всем добра
 
Central -5 балл(ов) Без комментариев
MISTER "X" -40 балл(ов) Не дерзи АГ и следи за языком и обдумай то что написал , хорошо обдумай .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
5K
Ответы
20
Просмотры
6K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к zybayra (0 руб.)
Ответы
12
Просмотры
6K
Сверху Снизу