Арбитраж к Asprom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kent Tavr

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
10/10/16
Сообщения
145
Репутация
221
Реакции
179
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!
а)Ссылка на профиль ответчика :
б)Ссылка на тему ответчика:

в)Описание сложившейся ситуации:
Сегодня перевёл участнику форума с ником Asprom 30к .Связь держали через телеграмм. Его ник в телеграмм "parono",Киви кошелёк +79659326430 (кошелёк кидалы) .Сразу же в течение 1 минуты после отправки мною денег на его яндекс кошелёк 410014553619597 (кошелёк кидалы) ,он исчез из телеграмма и сменил аватар (был аватар Тарантино) и не выходит на связь .Работал без Гаранта,тк рекомендации по нему были положительные. Сейчас написал ему в личку. Ответа пока не было.
г)Финансовые притязания :
или выполнить свои обязательства,
или сделать возврат денежных средств в полном объёме
д)
Итоговые требования:
или выполнить свои обязательства,
или сделать возврат денежных средств в полном объёме
2) Ответчика известил путем отправки сообщения в л/с и в телеграмм
3)Уведомил уважаемого модератора "собака" путем отправки сообщения в л/с.

С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
Kent Tavr,
Поправьте обращение:
Порядок создания арбитражного разбирательства:

1. Создание темы в разделе "Арбитраж" с указанием сути претензии. В теме обязательно должны быть :
а)ссылка на профиль ответчика,
б) ссылка на тему ответчика,
в) описание сложившейся ситуации,
г) обозначены финансовые притязания
д) объявлены итоговые требования истца

2. Уведомление ответчика о создании арбитражного разбирательства путём оповещения ответчика по всем известным истцу каналам связи и личным сообщением на форуме.

3.Уведомление судей о создании арбитражного разбирательства с просьбой о рассмотрении дела конкретным судьей.Судья имеет право взять самоотвод без объяснения причин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kent Tavr, Уважаемый!Прошу весь имеющийся материал по сделке(включая подтверждение оплаты) в л\с мне или Судье Хава.
Ответчик имеет возможность в течении 72 часов дать разъяснения или выполнить обязательства!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Распустин ,здравствуйте!
Вам в л/с скриншот отправить сообщения в личку и телеграмм "Asprom"у и скриншоты переводов на указанный им яндекс кошелёк?
С уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kent Tavr, да. пожалуйста в личку скрины всего,что имеется в наличии.
 
Приветствую! видел сообщения от данного тс мне в личку, но даже не стал отвечать, так как подумал что мне школьник пишет. С данным ТС в телеграмме я вообще не общался!мой ник в телеграмме @parono и аватарки там нет!! может быть вы ошиблись и не со мной общались?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здорово.
Ага,началось:я-не я и опа не моя. Даже стиль общения один и тот же. В телеграмме на момент поиска,общения,перевода денег,был только один ник "parono ".Вы,мил человек или деньги верните,или заказ испоните в рамках договоренности.
Сутки где-то зависали ,придумывать отмазки нелепые. Я Вам перевёл денежку и Вы отписались мне о их получении аккурат в 11:05,а на сайте последняя запись была от Вас в 11:04 и затем почти сутки тишина . Такие не красивые вещи Вас,как селлера не красят .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В телеграмме на момент поиска,общения,перевода денег,был только один ник "parono "
Не выдумывайте! Там ещё как минимум 2 бота - кидалы.
Kent Tavr, ожидайте Судью. Ваши скрины будут изучены и вынесено решение. Не надо поливать грязью никого. Иногда потом извинения приносить приходится....
 
Да что вы несете вообще! Мои контакты в постах написаны я по ним только общаюсь, и не какие другие акки я не создаю, темболее я нашел нашу с вами переписку и мы с вами там продолжили общение сейчас! Вся с вами переписка есть. Свои ошибки хотите повесить на меня. От вас жду извинений!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подождём решение судьи. Дурака включать и грубить мне в телеграмм не надо.
 
Очень смешно, у меня переписка есть и там видно кто кому грубит. Давайте лучше ждать решение судьи и не будем разглогольствовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да Господа!Негоже на публике разборки чинить.Давайте уединимся и все миром рассудим:)без эмоций и нервов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Истец!Вам в иске отказано!
Ответчик с Честью и Достоинством вышел из данной ситуации,сохранив честное,доброе имя!

Ну а теперь для любознательных суть.
Друзья!Коллеги!Пользователи! Призываю ВСЕХ очень внимательно относиться к контактам,по которым общаетесь и договариваетесь о сделках.
Мошенники не дремлют!
Создают фэйки контактов,левые аккаунты и т.д и т.д.
Совет ВСЕМ!
Дублируйте правильность контактов в личных сообщениях!

Внимательно прописывайте каждую букву.Не спешите!
Телеграмм-это отдельная тема- открывайте каждый аккаунт и внимательно знакомьтесь с написанием ников.
Арбитраж закрыт!
Всем Добра!:hat:

Истец .Вам на будущее.В природе не бывает пластика с балансом пол-ляма,который продают за сотку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приношу извинения,мой косяк (невнимательность).
Работайте через гарант.

С уважением ко всем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так-то не кошерно оно:-)
 
Торговые предложения разблокированы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу