Арбитраж к arest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрет коммерческой деятельности
koma777

koma777

Новичок
Регистрация
20/4/16
Сообщения
21
Репутация
10
Реакции
45
RUB
0
Сделок через гаранта
1

Сумма претензии - 100 к рублей
Ущерб от действий ~ 2.5 млн.

Суть примерно такова. Данный черт предложил в свое время раскручивать свой бизнес, с частично своими и частично моими услугами на тех площадках где я не представлен + в реале. Я согласился.
Начал подгонять клиентов из своего круга знакомых, создавал достаточно адекватное впечатление.
В виду довольно сложной типа жизненной ситуации занял денег, порядка 50 к и даже частично их вернул.

Однако к октябрю постепенно все начало переходить в какой то трэш. Все клиенты оказались тупой подставой , с пустыми счетами, а кое где дело закончилось многочисленными заявлениями в полицию так , как оказалось что собственники были и не в курсе что какие то черти от их имени выводят счета.
Клиенты из его знакомых начали дружно кидать не выполняя условия договоренностей.

Кирилл, так зовут нашего arest пытался объяснить тем что его самого подставили и даже частично закрывал косяки что продолжало поддерживать о нем какое то мнение.

Плюс заметил что постепенно суть работы персонажа свелось к ретранслированию моих услуг уже там где я есть, а его услуги как то по тихому сдохли (а были ли вообще?)

Начал общаться с ним предлагая ему все таки взяться за голову и понять что так он себя только больше в жопу загонит. А жопа то приличная, человек успел уехать за бугор и улетел в ФР с заочным приговором на 5-ку.

Человек вроде как образумился и начал делать нормальную работу. Но потом видимо идиотизм , благодаря которому все проблемы в его жизни победил.
Человек перехватывает 1200 евро на расходники по теме, и пропадает.


Короче народ, знаю что с ним тут работали на этом форуме. Кто ему дал заказы пишем мне, будем разбираться напрямую. Черт он и есть черт.



Черту же хочу передать примерно следующее. Если за тебя в свое время близкие денег даличтобы тебя не поставили в международку, это легко исправить.
К тому же , где тебя можно найти примерно понятно. У меня есть все твои данные, данные твоей семьи. Не выйдешь в ближайшие дни на связь - так и быть пошлю человека в Московский офис интерпола, осложнять твое пребывание в европе. Дело не в 100 000 рублей а в свинстве. Когда тебе , собака , на лекарства не хватало , тебе помогали.


По поводу ущерба в 2.5 - это примерная оценка геморроя и того что будет не заработано благодаря чудо заказам Кирилла.
 
ДА УЖ..
Логи ,договора,любые реальные доказательства в личку судьям.Ответчика тоже подключайте к переписке.Предлагаю перевести арбитраж в приватный режим.Дело касается не только вас,НО И ВАШИХ КЛИЕНТОВ.
 
Куда скидывать доказуху?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне еще он должен 9,5 тысяч. Которые он занял. Не говоря уж о ОООшке с которой ушли деньги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда скидывать доказуху?
в личные сообщение Судье Хава или мне.
По поводу ущерба в 2.5 - это примерная оценка геморроя и того что будет не заработано благодаря чудо заказам Кирилла.
Упущенную выгоду считать-неблагодарное дело:)
 
Интересно...
 
Все скину сегодня. Вообще предлагаю деанонимизировать данного персонажа с приложением фотографий , приговора , личных данных
 
О каком приговоре речь? Очень бы хотелось почитать.
 
Товарищ угрелся по ч 4 ст 158 УК РФ на 5 реальных лет , и сбежал в Европу . Родня дала денег чтоб звенел ток по ФР а не в международке
Вообщем пацан к успеху шёл
Сейчас экспериментирует
 
158? Это чего он такого украл?
А блоки через кого он выводил?
 
Xudoznik, блоки выводить пытался он через меня.
По 158 это его собственная авантюра , первой инстанцией вообще признан разбоем.
Человек оказался в бегах и ему согласился помочь под обещание адекватной работы. По факту человек вышел чертом, 90% его подач по факту были враньём под программу мелочных кидков.
 
Своими попытками кого то кинуть моими руками провоцировал шквал заяв , до возбудов не дошло
 
Т.е. в работу начал совать нормальные рабочие конторы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа!Мне конечно ровно все.Но все-таки я бы ооочень порекомендовал прислушаться к совету Хавы и обсуждать этот вопрос в приватном режиме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне он должен 5 000 рублей брал в долг
Я посмотрел на его аккаунт подумал что все ровно обещал через 2 дня вернуть
Жду...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все скину сегодня. Вообще предлагаю деанонимизировать данного персонажа с приложением фотографий , приговора , личных данных
Ваша Честь позвольте прикрыть Арбитраж? месяца не хватило людям.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу