Арбитраж к Anton666 (1000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nester

Новичок
Регистрация
2/3/17
Сообщения
6
Репутация
15
Реакции
40
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Nester
Ответчик: Anton666
Контактные данные ответчика: @Hohochu телега
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 1000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
25 мая текущего года, мною была оказана услуга по пробиву номера СНИЛС на данные которые предоставил . номер СНИЛСа был предоставлен но оплата за пробив не поступила. На вопрос об оплате отвечал что в течении дня, что проблемы и тд. Вся переписка имеется в скриншоте и по первому требованию готов её загрузить.

Итоговые требования:
Мне необходимы денежные средства с разумной компенсацией за свое поведение, которое не приемлемо от продавца данной торговой площадки, и трату моего и Вашего времени.
 
Уведомите ответчика по всем доступным каналам связи.
Логи переписок и остальные доказательства предоставьте в личные сообщения Судье XABA.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни в лс, ни по контактам так никто и не уведомил. Узнал об арбитраже от другого человека. Мог бы и написать, что собираешься писать арбитраж.
Еще раз вышли мне в телеграмм данные для оплаты.
По поводу арбитража, я думаю у всех бывают трудные ситуации в жизни, когда надеешься на одно, что бы заработать, а получается совершенно по другому, да и просто черная полоса бывает в жизни.
Я тебе всегда отвечал, не игнорил, не пропадал, не перекрывался, могли бы и мирно решить со 100% компенсацией за ожидание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько дней прошло, а ТС даже не удосужился написать, что все в порядке, хотя я оплатил через час после ответа здесь..
Если можно, закройте арбитраж пожалуйста, пруфы оплаты могу прислать в ЛС модераторам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо то,что хорошо кончается)
Всем спасибо.
Арбитраж закрыт.
А еще у нас есть Гарант!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
11
Просмотры
2K
Сверху Снизу