Арбитраж к Anton Chigurh (90000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вспышка

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
15/7/17
Сообщения
225
Репутация
3.600
Реакции
1.099
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Вспышка
Ответчик: Anton Chigurh
Контактные данные ответчика: @ChigurhIndustries
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 90000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал у Антона "премиум" переклей с подбором договоренной книги по возрасту. Сделку провели через гарант сервис 22 января. 27 января книга была подобрана и утверждена мною. Далее с моей стороны произошла ситуация, в связи с которой мне пришлось искать нового дропа, о чем я и сообщил продавцу. В связи с этим мной принято было решение выплатить продавцу всю сумму в гаранта и попросил его немного подождать с фото, в связи с чем состоялся такой диалог:

Вспышка[Работаю], [04.02.19 15:34]
У меня проблема с дропом. Ищу нового

Вспышка[Работаю], [04.02.19 15:34]
Давай я скажу гаранту, что бы выплатила тебе

Anton Chigurh, [04.02.19 15:34]
добро!

Anton Chigurh, [04.02.19 15:34]
без проблем всё сделаем

Вспышка[Работаю], [04.02.19 15:34]
Ничего страшного?

Anton Chigurh, [04.02.19 15:35]
ничего

Вспышка[Работаю], [04.02.19 15:35]
А то я переживаю что все стоит из за меня

Вспышка[Работаю], [04.02.19 15:35]
Ок
Сейчас отпишу ей

Вспышка[Работаю], [04.02.19 15:35]
Спасибо

Anton Chigurh, [04.02.19 15:35]
я завален работой бро, так что всё ок

Anton Chigurh, [04.02.19 15:35]
и тебе спасибо!

13 февраля я скидываю Антону фотографию дропа, на что получаю в ответ фотографию нового паспорта на одобрение. Новый паспорт мне не нужен, мне нужен конкретно тот, который мы выбрали и утвердили.

Посмотрим на правило продавца: "1.3. Оплаченные средства, не зависимо от того, кому платит покупатель, напрямую сервису или гаранту, возврату не подлежат. Оплатив заказ, вы финансово подтверждаете необходимость в наших услугах. Мы не супермаркет, мы теневой сервис! Исключением является лишь невозможность выполнить работу с нашей стороны и решение арбитра."

Я считаю, что это как раз тот случай, когда сервис не может выполнить работу со своей стороны. У нас была утверждена книга и нужна мне конкретно она!

Итоговые требования:
Доделать работу по выбранной книге, либо вернуть оплаченные продавцу средства в размере 90 000 рублей(19.8 dash).
Так же прошу возместить комиссию оплаченную гаранту, а именно 9 000 рублей и перевести ее на развитие форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уведомил в телеграмм и ЛС на форуме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итоговые требования:
Доделать работу по выбранной книге, либо вернуть оплаченные продавцу средства в размере 90 000 рублей(19.8 dash).
Так же прошу возместить комиссию оплаченную гаранту, а именно 9 000 рублей и перевести ее на развитие форума.

Ок, я доделываю работу по выбранной книге.
Мне щас некогда заниматься спорами.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что значит некогда?
Вспышка
Истец, создавайте переписку с ответчиком и приглашайте судей.
Истец пообещал доделать работу по выбранной мною книге в течении 3х рабочих дней и сразу же выслать. Хоть и ранее заявил, что работа по этой книге не возможна. И сказал, что я могу писать арбитраж.
Подождём 3 дня?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что значит некогда?

Это значит, что я загружен работой и не намерен вступать сейчас в развёрнутый спор. Клиент проблемный, я постараюсь пойти клиенту максимально навстречу.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это значит, что я загружен работой и не намерен вступать сейчас в спор. Клиент проблемный, я постараюсь пойти клиенту максимально навстречу.
Вы не могли доделать оговорённую работу, а я ещё и проблемный клиент?
Это максимальная наглость с вашей стороны. Да и про арбитраж вы сами сказали.
«понимаю. Но обстоятельства изменились сначала у тебя, потом у меня. Хочешь качать права? Ради бога. Как говорил один персонаж из "Скалолаза" - а ты подай на меня в суд. )»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вам сегодня выдам данные для отправки и жду 3 рабочих дня. Перед отправкой прошу выслать мне фото книги в ультрафиолете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не могли доделать оговорённую работу, а я ещё и проблемный клиент?
Это максимальная наглость с вашей стороны. Да и про арбитраж вы сами сказали.
«понимаю. Но обстоятельства изменились сначала у тебя, потом у меня. Хочешь качать права? Ради бога. Как говорил один персонаж из "Скалолаза" - а ты подай на меня в суд. )»

Да, ты проблемный клиент. Все логи есть, если понадобится, я их опубликую здесь.

Я вам сегодня выдам данные для отправки и жду 3 рабочих дня. Перед отправкой прошу выслать мне фото книги в ультрафиолете.

Без проблем! Я жду данные для отправки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, ты проблемный клиент. Все логи есть, если понадобится, я их опубликую здесь.



Без проблем! Я жду данные для отправки.
Без проблем. Публикуйте. Все посмотрят как вы врете. Ведь не было же возможности продолжить работу по этому паспорту, так как проблемы с дропом.

Не вижу смысла продолжать с вами диалог. Ожидаю готовую книгу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я разрешение на закрытие у кого-то спрашивал???

А ты чо злой такой, Slyfox? Комплексы? :)
Тебе разрешения на закрытие арбитража никто и не давал.
Заявленного факта "обмана пользователем" нет, поэтому арбитраж можно закрывать. Не согласен?
 
А ты чо злой такой, Slyfox? Комплексы? :)
Тебе разрешения на закрытие арбитража никто и не давал.
Заявленного факта "обмана пользователем" нет, поэтому арбитраж можно закрывать. Не согласен?
Какие комплексы? Это к чему было сказано??
Не согласен. Вот когда истец получит заявленное, и удостоверится в качестве, тогда и будет закрыт арбитраж. И твоего мнения по поводу закрытия/открытия арбитража никто не спрашивал. И не будет никогда спрашивать. Сейчас я яснее выразился?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие комплексы? Это к чему было сказано??
Не согласен. Вот когда истец получит заявленное, и удостоверится в качестве, тогда и будет закрыт арбитраж. И твоего мнения по поводу закрытия/открытия арбитража никто не спрашивал. И не будет никогда спрашивать. Сейчас я яснее выразился?

Что значит моего мнения никто не будет спрашивать? :)
Т.е. если я обоснованно не согласен с претензиями "истца", то тебе пофиг, да? "Истец" не всегда прав. Или на этой площадке достаточно создать арбитраж, чтобы быть в приоритетном положении в споре?
 
Что значит моего мнения никто не будет спрашивать? :)
Т.е. если я обоснованно не согласен с претензиями "истца", то тебе пофиг, да? "Истец" не всегда прав. Или на этой площадке достаточно создать арбитраж, чтобы быть в приоритетном положении в споре?

Чигурх такой Чигурх ..))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чигурх такой Чигурх ..))))

XABA, правильно произносится Чигур! :)
Сам факт претензии кого-то к кому-то не даёт прав "судье" общаться с "ответчиком" как с кидалой подзаборным. Мой сервис давно уже не зависит ни от одной площадки, скоро сам буду открывать свой форум. Зато ваши площадки зависят от рекламных отчислений и сделок через гарант таких сервисов, как мой. И я вот щас смотрю, как этот Skyfox со мной тут общается, и думаю, а нужен ли мне здесь с таким отношением собственный раздел.
 
Последнее редактирование:
XABA, правильно произносится Чигур! :)
Сам факт претензии кого-то к кому-то не даёт прав "судье" общаться с "ответчиком" как с кидалой подзаборным. Мой сервис давно уже не зависит ни от одной площадки, скоро сам буду открывать свой форум. Зато ваши площадки зависят от рекламных отчислений и сделок через гарант таких сервисов, как мой. И я вот щас смотрю, как этот Skyfox со мной тут общается, и думаю, а нужен ли мне здесь с таким отношением собственный раздел.

Ой,вот ты побубнеть не любишь)
Тебе только дали понять что арбитраж закрывает судья, а не какая-то из сторон по собственному разумению.И это правильно.
И Слайфокс,абсолютно прав в этом.Вот будет свой форум-тогда поймешь почему так)Хотя это и так понятно.)Во всяком случае на своем форуме сможешь закрывать арбитражи..Там..Но не здесь ..
Никто с тобой не общался как с кидком,вопрос в твоем самомнении только и восприятии через него простой информации..)
Успокойся.))И немного спустись на Землю..Вася тоже кричал что мы от него зависим ..И где сейчас Вася?)
Давайте жить дружно.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе только дали понять что арбитраж закрывает судья

XABA, а тебе не кажется, что "мне дали понять" в чересчур грубой форме? :)
Я вроде не дебил и сам такие вещи прекрасно понимаю.

Во всяком случае на своем форуме сможешь закрывать арбитражи..Там..Но не здесь ..

XABA, ты вроде не дура, чтобы делать такие странные умозаключения :)
Но я на всякий случай конкретизирую - я не претендовал на то, чтобы закрывать на вашей площадке арбитражи.

Вася тоже кричал что мы от него зависим ..И где сейчас Вася?)

Ахахах! Вы ребята реально чота звездить начинаете. В жопе Вася или не в жопе - это решать только ему исходя из его оборотки. Если она упала и не поднимается после скандала с тобой, то ты права. А если этот сандал повлиял только на то, что он тут был забанен, то мой тебе совет - сними розовые очки и прекращай думать, что без проверенных сервисов ваш форум вообще будет кому-то нужен! :derisive:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу