Арбитраж к Андричан (7000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackbent

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/2/17
Сообщения
17
Репутация
-57
Реакции
10
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: blackbent
Ответчик: Андричан
Контактные данные ответчика: probiv1
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram
Сумма претензии: 7000 руб + затраты на доказательства

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал детализацию, получил детализацию, выглядит убого, но ладно суть не в этом, она оказалась не полной!!!
Он возвращать деньги отказался и попросил предоставить доказательства, я заказал этот же номер другого человека! Далее я предоставил ему доказательства, а он кинул меня в черный список в телеграме @probiv1 !
Самый его главный аргумент это то что он выдал все что было в системе, меня это волновать не должно то что его исполнителю не выдали полную информацию.

Итоговые требования:
Только возврат денежных средств в полной сумме + оплата второй детали, которая мне была нужна для доказательства того что она не полная
 
Последнее редактирование:
Ответчику 72 часа на ответ
 
Рассматривайте арбитраж у него все есть, если скажите, что я не прав, отдам через 5 секунд ему кэш.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
могу для ускорения процесса скинуть логи в телеграм халва?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу после разрешения иска оставить эту претензию или зафиксировать, чтоб люди заказывая у него детализации были осведомлены, что его исполнитель не смог получить верную информацию и я после этого был покрыт кучей матов и добавлен в черный список. Это может быть с любым из тех кто с ним сотрудничает, а они наврятли будут знать об этом, так что советую всем перепроверить свои детали, которые вы получали от него.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
blackbent, ТЫ ЧEРТ!!! ТАКИЕ НЫТИКИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ!!!
Не флуди в моей теме, и вообще никак со мной не контактируй, мы тут решаем вопросы только по теме арбитража, где твоего любимого друга Адричана ждет печальный исход, я тебе это гарантирую, он проиграет этот арбитраж и наверняка он уже к этому готовиться )
c497a573805730491dafc42b5a1c9526.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выкладываю в публичный доступ доказательства, чтоб все могли с ними ознакомиться.
P.S По словам Адричана нет такого понятия полная деталь или не полная, имейте это в ввиду, так что я выкладываю лишние строки, которых не достает в выполненном Адричаном заказе (ошибки быть не может, он перепроверил все два раза)
b1293a263897be916f7e487d3028e9ac.jpg
show.php

545fbcb541743c5f649b59eb33dcaea4.jpg
78ec57df3d93913ec4e2c463550fa102.jpg
817d6b43a4257c7357b29849560ed6f2.jpg
01d644a1a7dffba255a3b1c59c8b5706.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А это самый главный скрин из моей детали, где только берет начало детализация адричана!!! Что скажешь на это? А да я же забыл тебя все пытаются подставить и это все фотошоп)
01d644a1a7dffba255a3b1c59c8b5706.jpg
 
Вроде каникулы закончились уже)))). Кышь в школу на занятия!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не перепутали? В арбитраже участвуют только истец и ответчик, шоу тут устраивать не надо. Еще кто будет тут флудить, отправится в бан

Момент второй, касается и истца и ответчика, грызню тут устраивать и переходить на оскорбления не нужно. Это арбитраж а не подворотня
 
2 Дня выпрашиваю у истца файл с деталью, получаю какие-то скрины монитора с таблицей, где не видно по какому номеру деталь, это не доказательство, сделать такие фото 5 мин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 Дня выпрашиваю у истца файл с деталью, получаю какие-то скрины монитора с таблицей, где не видно по какому номеру деталь, это не доказательство, сделать такие фото 5 мин.
Иного ответа от тебя я и не ожидал! Кидать я тебе ничего не собираюсь, если Хава попросит, то скину ей в личку.
 
Вообще как-то все это очень странно на самом деле, выдал деталь на следующий день ты говоришь все норм претензий не имеешь, все принял, все объяснил тебе, а еще через несколько дней( около недели ) ты ее переделываешь и подаешь в арбитраж....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добырый вечер, Хава. Сколько еще ждать продвижения, данного арбитража?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу