Арбитраж к Alkonaft (213000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медведь плюшевый

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
9/10/15
Сообщения
1.866
Репутация
9.870
Реакции
11.603
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Медведь плюшавый
Ответчик: ALKONAFT
Контактные данные ответчика: Мессенжеры
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Недооценка значимости момента
Сумма претензии: 213000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
В июне месяце,произошла случайная встреча с ответчиком,при встрече мы пожали друг другу руки.Обычно,рукопожатиеми я обмениваюсь с друзьями,для простых смертных эта услуга стоит 200000. Ответчика забыл предупредить,но судя по его жизненной позиции,это не важно. Узнав,что с данным персонажем,не о какой дружбе не может быть и речи,мне пришлось,для очистки рук,закупить клинингового оборудования на 13000,расходы на которые готов подтвердить чеками

Итоговые требования:
213000,либо бан.
P.S. с горбатыми говорят по горбатому./Ф.Ницше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты совершаешь ту же ошибку))) что и я))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу АГ,закрыть арбитраж.Финансовых претензий к Алконафту нет,как и не было изначально.Арбитраж создавался с иной целью,надеюсь кто то понял,что хотелось донести,жаль тех до кого не дошло.
Всем Добра!
 
Администрацию площадки,прошу забанить меня бессрочно.
могу матюкнуться для ускорения процесса))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
14
Просмотры
5K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу