Арбитраж к Alcolux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grado

Интересующийся
Private Club
Регистрация
11/1/16
Сообщения
121
Репутация
1.175
Реакции
646
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Ответчик
Ссылка
Тема:
Сумма: 14420р.
Суть: Не исполнение взятых обязательств, кидок.

4 апреля поставил номер с его тарифом в бронь, договорился на оплату 10 числа, так как оплата по сберу, у нас его нет. В день оплаты выяснилось, что брони нет. Пришли к согласию, взял другой номер.
26 апреля передал данные на оформление номера.
Ответчик периодически выходил на связь, каждый раз придумывая отговорки, то не могут отправить нет полных данных, то не отправляют СДЭКом(хотя в теме есть отправка ТР СДЭК), получив все данные, перестал отвечать на сообщения!

Арбитра добавлю в переписку, и скину логи с аси....

Ответчик уведомлен о создании арбитража по ICQ, в личной переписке и в его же теме!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принял,ознакамливаюсь.
 
KonstantinQ -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Со своей стороны я выполнил все условия сделки. Данные уже были отправлены. Я конечно извиняюсь за некую задержку, но это мы обсуждали при заказе. в логах которые вы скините,это будет видно. И прошу прежде чем кричать на меня словом кидок,докажите сначала это и закончите арбитраж. Думаю термин Презумпция невиновности всем известен. Еще раз всех с прошедшим праздником!
 
Alcolux, Знаете как говорят, дорога ложка к обеду!
Спасибо, я уже купил себе подобный номер, а этим Вы можете пользоваться сами!
К тому же, он так и не отправлен, трек Вы мне не передали.... Да уже и не надо....
Жду от Вас возврата оплаченной суммы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ждите когда появиться инфа на почте. они ее бывает не сразу вбивают ))
 
KonstantinQ -10 балл(ов) Без комментариев
Ответчик предоставьте логи, где указано, что вы отправили товар и номер трека в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорога ложка к обеду.... вы прекрасно понимали что сим будет готова только после выходных...так что не надо тут идти на принцип и писать что уже не нужно,не дождались... точные даты исполнения сделки,не были ограничены,это не оговаривалось. и я предупреждал что из-за выходных будет задержка и +оформление занимает определенное время. Мы свою часть сделки выполнили на 100%. Если есть сомнения, звоните в мтс и спросите, они вам подтвердят. Трэк вам выслан на том ресурсе где вы нам писали. Так что извините, но так как мы выполнили свои обязательства, мы не считаем что мы обязаны вам вернуть деньги. Единственно в чем мы виноваты,это в не большой задержки. Ждите сим и пользуйтесь на здоровье.
 
KonstantinQ -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KonstantinQ -10 балл(ов) Без комментариев
Ответчик отправил товар с задержкой, скинул трек. Истец на данном этапе удовлетворен.
Претензия закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу