Арбитраж к AIVAPAY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nnnmnnn

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/11/16
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Ник Ответчика AIVAPAY

Профиль Ответчика :


Тема Ответчика :


Суть претензии : Был сделан заказ на услуги Ответчика - Скрипт платежного агрегатора + создание сервиса по продажам авиабилетов (не чернуха), сделка состояла из двух этапов:
1. подключение платежного агрегата к поддомену основного домена. Первый этап успешно было выполнен на следующий день!
2. создание сервиса по продажам авиабилетов - поиск авиабилетов. Поиск интегрирован с api авиагригаторов и выдает актуальные данные по авиабилетам;
- оформление заказа. То есть пользователь может выбрать необходимый авиабилет, указать информацию о себе и других пассажирах;
- оплата заказа посредством агрегатора AIVAPAY, установленного на поддомен Заказчика в первом этапе.
- администратор проекта должен иметь возможность просматривать полученные заказы, изменять статусы заказов и высылать покупателю информацию о броне авиабилета.

сроки были оговорены в 10 дней, по истечении 10 дней Продавец не выходил на связь, после чего вышел и объяснился тем, что он находится в больчнике со сломанной ногой. Я пошел на встречу и продлил срок выполнения заказа до 10 декабря 2016 года. Сегодня 11 декабря и мой заказ не выполнен, ответчик 10 декабря сказал, что вечером все будет готово и пропал по сей день.

Оплата производилась соответственно в два этапа через гарант.
За первый этап сумма была выплачена 5000 рублей.

P.S. ТС сам предложил сделать мне сервис.

Итог : заказ не исполнен, продавец не выходит на связь. Просрочены все сроки.

Требования : вернуть 10 000 за не исполненный заказ.

Ответчик уведомлен об Арбитраже в жабе и лс Форума

Прошу Арбитраж принять к рассмотрению Судью Хаву .

Логи в полном объёме отправил в лс Судье сразу после создания Арбитража .
 
Ждем судью и не флудим в Арбитраже!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здесь мы.
Новый Год-настроение у всех предпраздничное.Я уже мантию скинул-шампанское открыл.
Бац!
Ну что-же надо рассматривать!:)))
Принято!
По Вашему пожеланию-весь материал судье Хава в личные сообщения
 
Здесь мы.
Новый Год-настроение у всех предпраздничное.Я уже мантию скинул-шампанское открыл.
Бац!
Ну что-же надо рассматривать!:)))
Принято!
По Вашему пожеланию-весь материал судье Хава в личные сообщения
скинул
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время ожидания вышло.
Ответчик отправляется в бан с Новогодними пожеланиями!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!:hat:

Да чуть не забыл.
В Новый Год с Гарантом под руку!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу