Южная Корея. Глазная клиника.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.156
Репутация
62.195
Реакции
275.943
RUB
0
У ребенка выявилось легкое косоглазие. Обратились в частную клинику. По отзывам местных жителей, одна из самых лучших.
Это палата на одного человека.


По деньгам около 150$ в сутки. Кресло рядом с кроватью расскаладывается в довольно комфортную раскладушку. Были палаты по 100$ на два человека и по 60$ на троих. Мы же взяли индивидуальную так как нас, сопровождающих родителей двое.


Шкаф для одежды с цифровым замком.


Личный таулет с душевой кабинкой.


Дверной проем с плотной резиновой шумоизоляцией. Что творится за дверью не слышно вообще.


В каждой палате фонарик и огнетушитель.


Еще раз шкаф.




ТВ.





Администрация приемного покоя.





На каждом шагу санитайзеры.





Комната отдыха.









Головомойка.




Общий туалет.





Так развозят еду. Кстати когда заполняли документы нас вежливо спросили не мусульмане ли мы и можно нас включить в общий рацион содержащий свинину.



Шкаф с едой вид с боку.
Все очень удобно и кофортно.
Еще несколько фактов.

- Доктор оперирующий нас выглядел лет на 25, что дико смущало. Думали практикант. На деле ему оказалось за 40. И он профессор. Правильное питание и уход за собой.

- В приемной за нас заполняли документы и постоянно извинялись что нет работника говорящего на нашем языке.

- 95% докторов свободно говорит на английском.

- Сама операция обошлась в ~600$. Почти столько же покрыла страховка. Для Кореи это не много. Для примера моя дневная оплата составляет 160$.

- Так же в Корее существует единая база информации. Если вы обращались в одну больницу, то в другой могут быстро просмотреть вашу истрию. Достаточно предъявить удостоверение.

 
Прикольно , Собака, а вы не располагаете инфой где именно по зрению, можно бюджетно и качественно, зрение подлечить ,естественно не в рф?
..слышал в юсе даже в супермаркетах аппараты стоят ,засунул фейс ,сто баксиков ,аппарат просканировал сетчатку и ТД,и лазером снял слой ненужный ,а ты побежал дальше довольный ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
..слышал в юсе даже в супермаркетах аппараты стоят ,засунул фейс ,сто баксиков ,аппарат просканировал сетчатку и ТД,и лазером снял слой ненужный ,а ты побежал дальше довольный ...

Ага, сунул в такой аппарат башку и ушел без зрения. Ерунда
 
Ага, сунул в такой аппарат башку и ушел без зрения. Ерунда
Вот и я бздехаю ,аппаратам доверять ,луче доктору квалифицированному ,просто было бы не плохо куда нить на отдых махнуть ,заодно подлечиться пару дней ,у нас в генгольца был ,радости мало,да и наговорили хрусталик менять и тд:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я бздехаю ,аппаратам доверять ,луче доктору квалифицированному ,просто было бы не плохо куда нить на отдых махнуть ,заодно подлечиться пару дней ,у нас в генгольца был ,радости мало,да и наговорили хрусталик менять и тд:pardon:

Насколько я курсе, мужику лучше зрение не корректировать (во всяком случае слышал). Там же чето лазером уменьшают слой, глаз слабее становится. Потом в глаз кто нибудь зарядит и вообще слепошарый останешься)
 
Насколько я курсе, мужику лучше зрение не корректировать (во всяком случае слышал). Там же чето лазером уменьшают слой, глаз слабее становится. Потом в глаз кто нибудь зарядит и вообще слепошарый останешься)
Да мне не корректировать ,а хрусталик менять сказали....вроде не сложная операция ,но все же лучше в загран ....
 
Сверху Снизу