ПРОВЕРЕНО Юридические услуги высшего качества. Добанкротная подготовка, ведение тяжб в суде, освобождение от долгов и многое другое

131456

Интересующийся
Регистрация
5/2/23
Сообщения
54
Репутация
120
Реакции
65
RUB
0
бесплатно, на простые юридические вопросы сложные - уже платно, предупрежу заранее, что платно

хороший для Судей диплом о ВЮ 20+ лет
Опыт работы почти 30лет, хорошо помогает большой опыт работы в реальном бизнесе, т.е. я не теоретик, а практик!

что могу предложить:
правильную добанкротную подготовку - имущество, которое нажито честным путем, можно из-за ошибок перед банкротством потерять, поможем его грамотно оставить в своем распоряжении
банкротство - это не так страшно, а иногда и повыгоднее, чем чернухой скамить
правильное банкротство выгодно и юрикам и физикам, и позволяет выйти из него с гордо поднятой головой

помощь для ООО в затягивание процесса в Суде о взыскании с вас денег, иногда нечистоплотный и жадный контрагент не готов простить вам каких-то 10кк и идет в Суд, требуя их немедленно отдать, а как мы знаем, при некоторых условиях можно за 5 минут добежать до канадской границы

даже точно зная, что иск будет проигран, одно дело проиграть его сейчас, либо спустя 3 года, когда все имущество будет просто утрачено по естественным причинам, и пойдет ваш соперник с исполнительным листом, гордый и ..... бедный.
Хотя такие действия часто не совсем законны, но при нашей помощи можно избежать проблем #, и только в рамках закона "наказать" жадного контрагента

хочется честно жить и легализовать полученные деньги, подскажу оптимальные налоговые решения и режимы для вас. Настоятельно рекомендую, в целях безопасности денег.
приказ - нет проблем, дорого, если деньги по блоку банка
споры по аренде, подряду, поставке - с радостью
командировки по всей РФ - за ваши деньги почти, что угодно
сложности у фирмы, боитесь идти в налоговую, банк, полицию и что-то объяснять? квалифицированный юрист сходит за вас.
Богатый жизненный опыт зачастую позволяет найти выход из ситуации.
Обожаю работать в арбитражных судах, но когда надо, то могу работать в любых условиях.
Помните, из М.Пьюзо - один законник наворует больше, чем 10 громил с автоматами. Мы с вами действовать незаконно не будем, а вдумчиво изучив ситуацию найдем легальные нормы закона или не запрещенные!

Цены:
  • простая консультация бесплатно
  • чаевые всегда приветствуются
  • платная услуга зависит от сложности задания, обычно, в диапазоне $50-200
если стороны хотят договориться - то они придут к согласию!


задавайте вопросы - или скажу чем могу помочь, или подскажу куда копать

готов работать через гаранта, проверка - велком

и что особенно ценно, после окончании работы и полной оплаты, у меня резко прогрессирует склероз...

клиентам с репутацией и отзывом приятная скидка
первый контакт в ЛС, сам не стучу
за сделку без подтверждения в ЛС - не несу ответственность


если нет подтверждения в ЛС тг или способа общения - сделка не существует, личные данные и т.п. мне не нужны, лучше при сделке работать через гаранта , если идете напрямую в тг - то значит бесплатная консультация, типсы и отзыв на усмотрение, не несу фин.ответствености!
Нужна гарантия - гарант Пробива! Если не было верифа в ЛС, обмен действующими контактами, то даже переход по тг ссылке не гарантирует, что сделка со мной состоялась, условия сделки гарант или в лс форума описываем - иначе, считается добровольным подарком мне или фейку

любая сделка в тг, без подтвержения в ЛС - покушение на депозит, обман АГ, на фейка попали, пытаетесь убрать конкурента/недруга и т.п. Еще раз - нет верифа с суммой и сутью сделки в ЛС - значит любая выплата в мой = благотворительность, пожертвование и не подлежит арбитражу - если вы начали со мной работать = приняли оферту, мои правила. Иные правила прописываются в ЛС или через гаранта
 
Последнее редактирование модератором:
по запросу ссылка на темы на других сайтах
есть регистрация 3года на приличном сайте
на других сделки в гаранте

тут сделка в гаранте - всегда за! первым 5 клиентам - гарант войдет в цену/за мой счет
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

В рамках проверки ТС проконсультировал по вопросам банкротства. Грамотно пояснил возможности решения, сроки и этапы на которых необходимо предоставлять доказательную базу.
Человек владеет знаниями в своей области, на основании своего опыт может посоветовать ту или иную стратегию ведения дела.
Допускается к работе и не забывайте, что Гарант-Сервис Пробива - ваша самая верная защита.
Успеха в делах.
 
гарант сайта всегда за!

большой опыт работы, описываете проблему в тг/лс - я думаю и что-то предлагаю, помним - за вопрос не "бьют в нос" и за спрос денег не берут, самое ужасное - скажу, не могу помочь, но в идеале - предложу решения или куда "копать"
 
Грамотно и быстро проконсультировал по судебному вопросу, однозначно человек владеет информацией, огромная благодарность 😌 🫶
 
  • Теги
    консультация юриста помощь юриста услуги юриста
  • Сверху Снизу