Я и ревнивый муж

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.150
Репутация
62.195
Реакции
275.931
RUB
0
Молод и необуздан был в те далекие года... Но ростом и статью был не обделен, в отличии от мозгов и инстинкта самосохранения.
Как-то в клубе подкатывает ко мне дама. Да, именно так - ДАМА. Внешностью максимум на 35, но чувствовалось, что под покровом чудес итальянских кутюрье и отечественных фитнес-тренеров скрывается крепкий полтиник. Но лоск, но слепящий блеск бриллиантов со всех видимых частей ее тела.... Поверьте, там было на что посмотреть!
Пара коктейлей и вот уже она ведет в нашей словестной дуэли



- Милый, чего время зря терять, мы же оба понимаем к чему все движется стремительным домкратом!?! Поехали, тут недалеко.
Ну, думаю, неплохо. Мадам, хоть и подшофе, садится за руль полноприводного баварца (я не гаишник, да и палка моя в тот момент врядли бы могла ее остановить) и в две минуты доставляет нас в закрытый двор элитной сталинки в центре города.
Миг - и мы в каких-то хоромах. Не уверен что смог бы докинуть камень от края до края квартирки в которой мы оказались. Достаточно сказать, что в углу скромно стоял аквариум с бегемотами (с)



Мы прошли в бар. При этом мы не покидали квартиры!!! Полноценный бар, с кегами, кранами и т.д. Я понял, что пиво может все испортить. Пили виски и текилу. Потом... скорее всего "потом" вам будет неинтересно.



Скажу только что выжатый лимон по сравнению со мной был Дорожным бегуном и Шустрым Гонзалесом в одном лице. Обламывало даже моргать...
Королева будуара спала рядом, дышала ровно и выглядела так, как будто сейчас проснется и покорит Эверест, пробежит марафон, трахнет еще троих таких как я, и только потом займется прозаическими "горящей избой и скачущим конем". Вобщем не ту бабу "Железной леди" назвали...
В надежде похлебать чего-нибудь безалкогольного и прохладного я двинулся на северо-запад. Попутно осматривал предметы мебели на предмет мха для лучшей ориентации на местности. Видно я так увлекся этим процессом, что не заметил как оказался на кухне. Как показали дальнейшие события - не я один.
У холодильника, который масштабами больше напоминал двери в гараж, стоял здоровый мужик и с наслаждением пил томатный сок прямо из пакета. Выглдел он примерно так




"ПИЗДЕЦ! - пронеслось в моей голове - Из одежды на мне только ее помада, так что как "сосед за солью" я не проканаю. Му.ак, вот что стоило посчитать этажи пока поднимались? Если не выше третьего - лучше прыгать, шансы есть!"
В этот момент мужик повернулся ко мне. Лицо его ничего не выражало. В отличии от моего, на котором наверняка отчетливо проявился ужас. Совершенно рефлекторно я сделал шаг к барной стойке, на которой стоял набор ножей. Мужик широко улыбнулся:
- Братуха, спокойно! Я - сын! ....
... "Ну до чего же прекрасные люди!" - думал я, сваливая оттуда через пять минут одетым, целым, с легким запахом перегара и легкой дрожью в коленях.




 
Посмеялся)))
 
Сверху Снизу