Бесплатно Изучаю спрос

Есть ли смысл?

  • Дайте две

    Голосов: 0 0.0%
  • Деньги лучше пропить

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2

TittyTwister

Интересующийся
Регистрация
15/8/16
Сообщения
66
Репутация
130
Реакции
147
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Была в своё время тема с продажей анонимных симкарт с подменой номера. Есть возможность поднять аналогичный сервис. Сервера будут не в РФ, логов соотвественно вести не будем. На любопытные запросы любознательных людей в серых костюмах ответить не сможем по той простой причины, что данных знать не будем, ну и сканы никто не отменял при желании клиента. Хотелось бы оценить спрос и какую цену видят нуждающиеся адекватной.
 
Как показывает практика, думаю что спрос будет, но не большой! Многие просто пользуются левыми сим!
 
Как показывает практика, думаю что спрос будет, но не большой! Многие просто пользуются левыми сим!
И правильно делают.
Далеко ведь не факт что такой сервис не легавые замутили!
Дабы собрать контингент, которому есть что скрывать.
 
И правильно делают.
Далеко ведь не факт что такой сервис не легавые замутили!
Дабы собрать контингент, которому есть что скрывать.
А толку собирать, если продажа и доставка симок полностью анонимна? С тем же успехом можно перепись форумчан вести по никам, и то шансов больше деанонимизировать)
 
Как показывает практика, думаю что спрос будет, но не большой! Многие просто пользуются левыми сим!
Ну ценник можно сделать в районе 120-150 евро. С левой сим с подменой не позвонишь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу