Изучаю Спрос на картины.

tsasr777

Новичок
Регистрация
8/11/16
Сообщения
11
Репутация
50
Реакции
72
RUB
0
Добрый день. Есть человек давно на пенсии, всю жизнь рисовал. Закончил Ленинградскую Академию искусств.
Рисует: Пейзажи, портреты по фото, карикатуры.
Работы выполняет: масло,акварель.

PS. Если будет интерес, на днях выложу его работы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Есть человек давно на пенсии, всю жизнь рисовал. Закончил Ленинградскую Академию искусств.
Рисует: Пейзажи, портреты по фото, карикатуры.
Работы выполняет: масло,акварель.

PS. Если будет интерес, на днях выложу его работы!
Приветствую Вас. Весьма интересно. Давайте посмотрим!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Налетай не скупись,покупай Живопись)))
Ждём.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне тоже было бы интересно)
 
Добрый день. Есть человек давно на пенсии, всю жизнь рисовал. Закончил Ленинградскую Академию искусств.
Рисует: Пейзажи, портреты по фото, карикатуры.
Работы выполняет: масло,акварель.

PS. Если будет интерес, на днях выложу его работы!
Посмотрим с удовольствием. А по теме, советую обратить внимание на живопись поднебесной, каждый год очень и очень растёт в цене, и рост продолжится ))
 
tsasr777 10 балл(ов) Спасибо
А по теме, советую обратить внимание на живопись поднебесной, каждый год очень и очень растёт в цене, и рост продолжится
А я слышал, что жители поднебесной любят покупать картины наших известных художников ( знакомая продажей так занимается)
 
А я слышал, что жители поднебесной любят покупать картины наших известных художников ( знакомая продажей так занимается)
Возможно,но я имею ввиду не людей,которые покупают картины, а саму живопись,картины которые очень растут в стоимости год от года, среди всех стран,лидирует Китай по темпу роста )
 
Сверху Снизу