Вопрос [изучаю спрос] IPHONE X. НОВЫЕ. РОСТЕСТ. 64GB. 256GB

ALEX77789

Местный
Регистрация
25/10/17
Сообщения
675
Репутация
480
Реакции
2.761
RUB
0
Приветствую всех уважаемые форумчане!:hat:

Хочу изучить спрос на IPHONE X.

Цены вижу следующие:
IPHONE X 64 GB- 67000 руб.
IPHONE X 256 GB- 79000 руб.

Телефоны:
- абсолютно новые, запечатанные коробки
- РОСТЕСТ(соответственно оф. гарантия)
- не восстановленные
- не карж

С удовольствием выслушаю Ваши мнения!

Спасибо всем за внимание. Удачи в делах!
 
Доброго дня!!!
Вам надо фото айфонов сделать с ником..
И дописать оплата только через гарант...
 
Да я думаю на эйпл продукцию всегда спрос будет,могли бы уже начать проходить проверку)
 
Здравствуйте Valerun,

Доброго дня!!!
Вам надо фото айфонов сделать с ником..
И дописать оплата только через гарант...

Я ничего не продаю, пока изучаю спрос по указанным мною ценам. Не более того...
 
Добрый день reackt !
Да я думаю на эйпл продукцию всегда спрос будет,могли бы уже начать проходить проверку)
Не спорю, но хочу понять каков будет спрос по указанным ценам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С доставкой и оплатой при получении по мск(т.к 10% гаранту, и цена уже не такая вкусная).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Официально в связном с маленькой хитростью взял 2шт по 60к
Так что не думаю что ваша цена интересна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скидка за опт?)
.
Нет.за смекалку)
Берёшь в беспроцентную рассрочку на 10 мес за 74к,проценты банку платит магазин,в чеке у тебя не 74 а 60
На след день идёшь и закрываешь рассрочку.
Профит 14к)
 
Как мне кажется, если хочешь получить нормальный профит с большим кол-вом заказов, делай на 10-20% ниже средней, ибо цены со временем будут падать и у людей будет создаваться иллюзия того, что лучше подождать, чем переплатить даже со скидкой :)
 
В авито объявы
iPhone X 64 ГБ A1901, серебристый Новый, не распакованный.
Покупался в офиц. магазине APPLE STORE - ЧЕК ПРИЛАГАЮ (ЕВРОТЕСТ- 1 год гарантии).
Под заказ могу привезти любой iPhone X (ждать примерно 15-20 дней). Телефоны ЕВРОТЕСТ (ГАРАНТИЯ 1 ГОД ).
ПРИВОЖУ МОДЕЛИ - А1901 (можете в интернете почитать о гарантии).

ЦЕНЫ:
iPhone X 64 ГБ - 65т
iPhone X 256 ГБ - 75т


Нету смысла покупать 10ку с экономией 10к.
За 55 взял бы 64гб при условии курьера.
а 67+ гарант + доставка он тебе выйдет мама не гарюй
 
Последнее редактирование:
.
Нет.за смекалку)
Берёшь в беспроцентную рассрочку на 10 мес за 74к,проценты банку платит магазин,в чеке у тебя не 74 а 60
На след день идёшь и закрываешь рассрочку.
Профит 14к)
что то где то ты не договариваешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Официально в связном с маленькой хитростью взял 2шт по 60к
Так что не думаю что ваша цена интересна.
Знаем сами так делаем.
Ток банки потом начинают отказывать , когда часто так делаешь.
Да и магазины есть , где такие же цены))))
 
.
Нет.за смекалку)
Берёшь в беспроцентную рассрочку на 10 мес за 74к,проценты банку платит магазин,в чеке у тебя не 74 а 60
На след день идёшь и закрываешь рассрочку.
Профит 14к)
Хм,как все просто,на сайте связного посмотрел чтобы взять в рассрочку безпроцентную айфон х ты должен купить аксессуаров на 7000))
 
Хм,как все просто,на сайте связного посмотрел чтобы взять в рассрочку безпроцентную айфон х ты должен купить аксессуаров на 7000))
Покупка аксессуаров в любом салоне не обязательное условие, Вы всегда можете отказаться и пригрозить звонком в службу поддержки или жалобой.
 
Сверху Снизу