Вопрос Изменитель голоса

Pasha_Russia_

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/5/19
Сообщения
4
Репутация
20
Реакции
6
RUB
0
Всем доброго вечера!
Думал, в каком разделе вопрос задать, вроде этот подходит больше всего.
Вопрос следующий: какое устройство/приложение использовать для изменения голоса во время разговора по мобильному?
Мои запрос такой: нужно устройство/приложение, которое позволит изменить голос во время разговора и сохранит настройку голоса. Голос нужен естественный, не голос робота или голос из преисподней.
Я пробовал несколько приложений, но их качество оставляет желать лучшего, нашел пару устройств, которые могут менять голос во время разговора по мобильному, цена в районе 30к, сразу заказывать такую штуку без отзывов не вижу смысла. Поэтому сильно нужен совет человека с опытом.
Спасибо за понимание и жду ваших рекомендаций:)
 
На сколько мне известно спецслужбы вычисляют звонившего при использовании любых программ.приложений . если хотите в этой области потягаться )) - это пустая трата денег Если "бытовуха с легким оттенком ") тогда можно пробовать
 
Если для Windows, то MorphVOX. Именно его использует пранкер Жека Вольнов. На его "Настю Вольнову" реально ведутся.
 
Можете попробовать VST плагин Izotope Nectar 3 (подключается к любой DAW - Samplitude, Cubase и т.д.). Выставляйте пресеты, крутите ручки и т.д. Но кардинально не изменишь. Особенно, чтобы было естественно. Проще обратиться к прозвонщикам.
 
Есть нарьяна с подменой номера и изменением голоса. Попробуйте, может подойдет
 
Спасибо за участие, но вопрос по-прежнему актуальный, так как меня интересует изменитель голоса именно для мобильного телефона, так как звонки будут как входящие, так и исходящие и телефон должен быть всегда под рукой в случае входящего.
Должно же ведь быть устройство, которое можно приобрести или кто сам пользовался, посоветуйте?
Гуглить устал, либо натыкаюсь на устройство за 50к без примера, либо шлак откровенный с роботизированным голосом:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за участие, но вопрос по-прежнему актуальный, так как меня интересует изменитель голоса именно для мобильного телефона, так как звонки будут как входящие, так и исходящие и телефон должен быть всегда под рукой в случае входящего.
Должно же ведь быть устройство, которое можно приобрести или кто сам пользовался, посоветуйте?
Гуглить устал, либо натыкаюсь на устройство за 50к без примера, либо шлак откровенный с роботизированным голосом:(
Если найдёшь решение, отпиши в теме. Многим будет интересно)
 
Спасибо за участие, но вопрос по-прежнему актуальный, так как меня интересует изменитель голоса именно для мобильного телефона, так как звонки будут как входящие, так и исходящие и телефон должен быть всегда под рукой в случае входящего.
Ну, в свое время тоже искал такое решение. Скажу сразу, что не нашел. На Айос такое в принципе невозможно (лицензионное соглашения Эпл не допускает), теоретически возможно на Андрюше, но учтите, что ресурсов это прилично будет отжирать. Потянет ли обычная трубка такое под большим сомнением.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за участие, но вопрос по-прежнему актуальный, так как меня интересует изменитель голоса именно для мобильного телефона, так как звонки будут как входящие, так и исходящие и телефон должен быть всегда под рукой в случае входящего.
Должно же ведь быть устройство, которое можно приобрести или кто сам пользовался, посоветуйте?
Гуглить устал, либо натыкаюсь на устройство за 50к без примера, либо шлак откровенный с роботизированным голосом:(

Программными средствами не добьетесь Вашей задачи. Да и ресурсы смартфона будет жрать, как написали выше. Остается только прокачать свой голос посредством курсов актерского мастерства/пародистов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простое решение-тестостерон и платок на микрофон телефона)
И ещё умение изменять свою манеру разговора+богатый словарный запас)
 
На техническом форуме 4PDA, говорят, что это невозможно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу