Арбитраж Иван Иваныч (1000р)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПризРок

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
2/4/17
Сообщения
64
Репутация
-140
Реакции
204
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия :
Общались мы не много, но успел я с ним подружится, дабы я умею пробивать по номеру телефона все стр ВК
он мне решил дать задание за которое так и не оплатил, говорит что его клиент типо не отвечает
Ну дабы уже прошло более 3-х часов
Внизу скрины :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


XABA прошу обьективно помочь мне
 
Последнее редактирование модератором:
Serggik00 1 балл(ов) Позор а не арбитраж(((((
Если это претензия, то
1. Оформите её согласно Правилам:
В теме обязательно должны быть :
а)ссылка на профиль ответчика,
б) ссылка на тему ответчика,
в) описание сложившейся ситуации,
г) обозначены финансовые притязания
д) объявлены итоговые требования истца

2. Уведомите Ответчика всеми доступными способами.

3. Все логи и остальные материалы, доказывающие факт выполненной работы и отсутствие оплаты, скиньте в личку Судье XABA или мне.

И Вы точно уверены, что 3 часа - это достаточный срок?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если это претензия, то
1. Оформите её согласно Правилам:


2. Уведомите Ответчика всеми доступными способами.

3. Все логи и остальные материалы, доказывающие факт выполненной работы и отсутствие оплаты, скиньте в личку Судье XABA или мне.

И Вы точно уверены, что 3 часа - это достаточный срок?)
Написал вам в лс
Ну прошло чуть более 3-х часов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В телеге ответил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер!
по существу скажу что человеку был изначально проявлен интерес сможет ли он оказать данную услугу или нет. как видим был знак вопроса и явного побуждения к действию тут не было. Конкретной отмашки к выполнению заказа тут не было. Если человек проявляет лишнюю инициативу, то мои тут в чем проблемы?!
также по поводу времени. в дороге я был. не обязан в туже секунду или минуту оплачивать ему что-то о чем даже не договорились!
почему если дорожите каждой копейкой не пользуетесь гарантом?!
почему тогда не обговаривали со мною сроки и порядок оказания услуги и оплаты за неё.
самому то не смешно ТС? сначала в долг выпрашивать у меня, потом кляузы писать.
Уважаемая АГ прошу разобраться в данном вопросе и обратить на сего провокатора своё пристальное внимание!!
Заранее Вам спасибо за взвешенное решение.
Деньги бы и так сам отдал, да сети не было, в дороге был Я!
А вот теперь как то даже нету желания особого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер!
по существу скажу что человеку был изначально проявлен интерес сможет ли он оказать данную услугу или нет. как видим был знак вопроса и явного побуждения к действию тут не было. Конкретной отмашки к выполнению заказа тут не было. Если человек проявляет лишнюю инициативу, то мои тут в чем проблемы?!
также по поводу времени. в дороге я был. не обязан в туже секунду или минуту оплачивать ему что-то о чем даже не договорились!
почему если дорожите каждой копейкой не пользуетесь гарантом?!
почему тогда не обговаривали со мною сроки и порядок оказания услуги и оплаты за неё.
самому то не смешно ТС? сначала в долг выпрашивать у меня, потом кляузы писать.
Уважаемая АГ прошу разобраться в данном вопросе и обратить на сего провокатора своё пристальное внимание!!
Заранее Вам спасибо за взвешенное решение.
Деньги бы и так сам отдал, да сети не было, в дороге был Я!
А вот теперь как то даже нету желания особого.
Ну так если нету желания, оплатите мне средства
и закрываем мы эту тему...
 
Serggik00 -25 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не оплачу Вам до решения АГ.
А после решения оплачу, потом к Вам в гости приеду и ещё доплачу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pawel -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не превращайте арбитражную тему в чятик, пожалуйста) Прошу писать только по существу. Хотя, по существу уже всё написано, вроде бы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу закрыть данную тему
Дабы не знал что клиент, действительно есть, а не домыслы Иван Иваныча, прошу прощения, больше такого не повторится, если можно удалите тему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4K
Ответы
3
Просмотры
3K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу