Тема закрыта ИСС "Консультант+"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BorisKot

Новичок
Регистрация
25/7/16
Сообщения
4
Репутация
20
Реакции
5
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Продам информационно-справочную систему "Консультант Плюс".
Обновление один раз в месяц после 20 числа.
Преимущества:
Низкая цена.
Простая регистрация.
Полная автономность.
Сетевая версия до 50 пользователей.
Система может быть скопирована и продана третьим лицам.
Недостатки:
Время скачивания (5 архивов объёмом 40,33 Гб.). При невозможности скачивания рассмотрю возможность доставки на носителе через курьерские службы доставки. Стоимость носителя и доставки на Покупателе.

Цена за первую установку системы 6 т.р.
Цена за ежемесячное обновление 3 т.р.
Для спокойствия Покупателя и Продавца работаю только через Гаранта - расходы на его услуги оплачивает Продавец.
В теме прошу не флудить, отзывы приветствуются.
Установленные базы ниже на скриншотах.
Прошу администрацию проверить услугу.
Снимок2.JPG Снимок.JPG
 
Закрыто на проверку
 
В рамках проверки я установила пакет Универсальный. Весит он много (53 гига), но он того стоит. С установкой проблем не возникло благодаря подробному объяснению автора темы. Регистрация также прошла успешно
Были протестированы направления таможенного, уголовного, административного и гражданского права. Содержимое пакета по выбранным направлениям меня абсолютно устроило, видно, что оно отличается в гораздо большую сторону от бухгалтерского пакета, с которым я работала ранее. В пакете содержатся все необходимые нормативные акты, комментарии, судебная практика и статьи из периодики и учебные пособия по направлениям. Обновление законодательства от 20 июня 2017 г.
Как я понимаю, можно устанавливать не весь комплект, а только то направление, по которому Вы собираетесь его использовать. В этом случае объем скачанных файлов будет значительно меньше. Мне была нужна вся база, ТС мне её любезно предоставил.
Таким образом, ТС в полном объёме обладает заявленной услугой, консультирует понятно и доброжелательно, надеюсь, и в дальнейшей работе проблем никаких не возникнет
Удачи в работе и побольше благодарных клиентов!
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное за проверку и развёрнутый отзыв!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одобрено на основании тестового задания.
 
Не сочтите за флуд следующий вопрос
Речь идет о лицензионной версии консультанта и Вы являетесь уполномоченным представителем или речь идет об ломаной регулярно обновляемой версии, которую можно найти на сайте pirat.ca совершенно бесплатно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    консультант консультант плюс консультант+ справочная система
  • Сверху Снизу