ИЩУ Ищу возможность совершать звонки с подменой номера.

Смешной

Интересующийся
Private Club
Регистрация
25/3/16
Сообщения
128
Репутация
81
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Ищу возможность совершать звонки с подменой номера, включая короткие и "особенные" номера. Буду благодарен за любую предоставленную информацию!
 
К сожалению, у этого ТС слишком ограниченные возможности. Запрещено выставлять на подмену сервисные номера (короткие, 8800),банков, номера гос.служб(мвд, фсб и т.д.) в противном случае услуга будет отключена без права восстановления. А это очень ограничивает в действиях. Нужны специалисты более "взрослого" уровня, в пример, . Но они,увы, прекратили свою деятельность..
В любом случае, благодарю!
Может, еще кто-нибудь что подскажет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может, еще кто-нибудь что подскажет...
Смешной, приветствую. Если срочно нужно то могу отдать одну из старых учеток селлера безвозмездно. Но она б/у ))) и разговаривала. До 1.10.2016 старые учетки они обслуживают как я понял.
 
Смешной, СТАРОВЕР сервис этот за копейки продавал. Спроси у него.
 
Смешной, приветствую. Если срочно нужно то могу отдать одну из старых учеток селлера безвозмездно. Но она б/у ))) и разговаривала. До 1.10.2016 старые учетки они обслуживают как я понял.
Учетная запись понадобится на длительный период (значительно). Поэтому не хочу зря Вас дёргать по этому поводу). Спасибо за предложение!
 
Смешной, Здравствуйте, обратите внимание на наше предложение:
 
Я знаю , мне отпиши, цена на ру мобильные 40р/минута, без ограничений
 
Могу посодействовать. Знакомый в оффлайне занимается этим. Будет телефон с сим-картой. Номер может изменяться в произвольном порядке при каждом вызове, или же установленный вами - абсолютно любая комбинация цифр. При этом, место нахождения звонящего установить не представляется возможным, и уж тем более его как-то идентифицировать. Комплект стоит порядка 40 к рублей. Есть ежемесячная абонентская плата.
 
Комплект за 40К порадовал... Нужно было написать ВСЕГО за 40К. :)

Звонки с подменой номера, бесплатное обучение.
 
Благодарю всех, но уже не актуально. Возможность подмены номера найдена, и всё работает.
 
sip-system.com
 
sip-system.com + отзывы...
 
Так вот да. Как то неоднозначно по ним отзываются, и где гарантия что ++ отзывы не куплены
 
Я лично пользуюсь, поддержка онлайн, единственно , что не очень, так это 0.392евро на мобильные
 
НО!!! можно приобрести реселлерский аккаунт за 66$ и получить 20евро на счёт. Звонки на мобильные станут 0.192евро;)
 
Других русскоговорящих ;) сервисов БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ не нашёл...sipmarket.net выдаёт при звонке рандомные номера телефонов типа +7495 и тд. Но тоже работает и пользуюсь
 
Вы пожалуйста яйцо с курицей не путайте... СИПМАРКЕТ это обменник, там терминаторы и агрегаторы обмениваются голосовым трафиком, а Вы как конечный клиент покупаете те или иные маршруты по цене, которая является для Вас приемлемой, на премиум маршрутах есть и поддержка Ваших АОН, а вот сипсистем это сервис именно для подмены номеров, НО качество работы данного сервиса + МНОГОЧИСЛЕННЫЕ отзывы о их работе дают повод задуматься...
 
Сверху Снизу